Материал опубликован 23.08.2012
По данным The Telegraph защитник Джонни Эванс может вернуться на поле к матчу с «Фулхэмом». В данный момент «Юнайтед» испытывает кризис в обороне из-за того, что сразу четыре центральных защитника восстанавливаются после травм, однако если Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Филл Джонс совершенно точно не смогут помочь своей команде в ближайшие недели, то Джонни Эванс, которому в начале лета была сделана операция, вполне может составить пару с Неманьей Видичем в центре обороны в ближайшем матче.
Эванс уже перешел от легких тренировок к полноценным занятиям и тренируется с общей группой в течение 10 дней. Фергюсон хочет как можно скорее вернуть порядок в линию защиты, тем не менее, по данным издания, если он увидит хоть малейшие признаки того, что 24-летний северо-ирландец не будет готов к матчу, он оставит его вне заявки.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



23.08.2012 Erkin
Если играет то будет очень хорошо,а то у нас в прошлом матче зашита не очень хорошо было...
ответить
23.08.2012 Coldartes
Было бы прекрасно если бы вышел, Каррику меньше работы.
ответить
23.08.2012 redalex1985
не мойму,как за лето не восстановился никто из 3-ёх молодых защитников????Чем мед.штаб занимался???3 МЕСЯЦА!
ответить
23.08.2012 OutSider
Видич 9 месяцев не играл изза травмы!!! 9 месяцев!!!! Чем мед. штаб занимается???
PS Аптечки мигом востанавливающие здоровье, как в компьютерных играх, еще не изобрели.
23.08.2012 ManUnited7
Мне кажется, что вряд ли он выйдет... Ферги побережет его еще недельку
ответить
23.08.2012 ulas
если он будет играть как прошлом сезоне то это хорошо, но связка вида-эванс ностараживает
ответить
23.08.2012 work_class_hero
Отличная новость!
Джонни, ты нам нужен!
ответить
23.08.2012 Dinaburg_United
Хорошие новости, добавит немного защитников в нашу защиту)) Еще один матч с Карриком в этой роли я не переживу:)
ответить
23.08.2012 Redvil
Поправляйся Джонатан, ты очень нужен команде.
ответить
23.08.2012 Hamel
Почему не рискнуть и поставить с первых минут Вуттона или Весели?Возникает вопрос зачем тогда нам вобще резерв и зачем покупали Весели?Хуже Каррика они точно не сыграют,на мой взгляд даже лучше,они быстрее,атлетичнее.
ответить
23.08.2012 Dakke
Они сговорились наверное... чтобы Эванса обкатать как следует, сначала Видич травмировался, теперь Рио ))))
А вообще новость хорошая. Эванс показал не плохой результат в прошлом сезоне.
Надеюсь что еще вместо Эвры выпустят М.Кина... хотя наврят ли САФ доверится молодняку, даже не смотря что он хорошо себя зарекомендовал на предсезонке, да и в резерве хорошо играл.
Ладно, в субботу посмотрим что будет! Удачи тебе Джонни!
ответить
23.08.2012 Gerundij
я был бы очень рад Бюттнера увидеть..вот так сюрприз,подумают все..а парень выложиться на 200%
23.08.2012 Gerundij
я скажу,что нам нужен он.даже не полностью готовый.он будет царапаться,отбиваться.добавьте еще опорников,и нормально-должны оборону закрыть.в атаке у нас все шикарно будет,если Кагаву понимать лучше будут.
удачи нашим.и здоровья ребятам
ответить
23.08.2012 Light
класс)))Джонни хорошо прибавил в прошлом сезоне)) будет лучше, чем Каррик) а Каррика в ПЗ))и все окей)))
ps: здоровья Рио, Джонсу и Смоллингу
ответить
23.08.2012 Ales1k
Очень на него надеюсь. А то Каррику не легко было в защите в матче с Эвертоном.
Если он выйдет то есть все шансы на 3 очка.
ответить
23.08.2012 viviano
Надеюсь информация правдивая. И мы увидим его в матче с Фулхэмом. А то в матче с Эвертоном защитная линия была не ахти. Если бы не Де Хеа могли бы пропустить больше голов. Слава богу что у нас есть такие вратари.
ответить
23.08.2012 UzUnited
При всем уважении к личности Рио, "жалею", что он как никогда всегда травмирует что-то, когда он нужен команде...!!!
ответить
23.08.2012 anger29
вот какая жизнь сложная штука. год назад все только и говорили, что Эванс не уровень МЮ, а теперь тут полтора десятка комментов про то, как его ждут не дождуться и почти вся надежда на Джонни.
ответить
23.08.2012 Ruddy
Так, это же получается, что мы сможем сыграть с полноценной линией обороны, без полузащиты в ней. Эвра, Вида, Джонни, Рафа... И Кэррика можно будет поставить на привычную ему позицию... И Валю на фланг в качестве вингера.. Но главное Мишу Кэррика в центр полузащиты!
ответить
24.08.2012 romclair
Даже если и выйдет Эванс, не факт, что линия обороны постороится, как защитник он на голову ниже по классу и Рио, и Видича, и даже Фила Джонса.Так что защита опять у нас латка на латке, а Фулхэм -мужики серьезные, в Лиге Европы обученные, их на кривой козе не объедешь.Ох, тревожно мне. ведь если просадить вторую игру подряд, то Челси уже на 6 нас обгонят, опять в конце сезона 1-2 единиц не хватит только из-за того, что в начале раззявились.
ответить