Материал опубликован 23.03.2012

The Daily Mail сообщает, что сэр Алекс Фергюсон этим летом планирует подписать сразу четырех новичков. Одним из них может стать полузащитник португальской «Бенфики» Николас Гайтан, переговоры по которому уже идут. Однако пока что стороны далеки от соглашения, так как «Манчестер Юнайтед» не собирается платить за 24-летнего аргентинца более 22 миллионов фунтов, в то время как «Бенфика» намерена выручить за своего игрока порядка 40 миллионов.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
23.03.2012 muzaffarchik91
Ну ваще Бенфика загнула,40 лямов за этого игрока это смешно...
ответить
23.03.2012 Koopa
ну блин как то не знаю, но если правда то САФу лучше знать
ответить
23.03.2012 Koopa
а еще интересно если это правда конечно же кто остальные трое потенциальных новичков
ответить
23.03.2012 alex_ast
хороший игрок,но он не стоит 40 млн....
ответить
23.03.2012 qwertychild
Надеюсь, это правда)
ответить
23.03.2012 renat7
лично мне хотелось бы видеть Гётце в наших рядах, но если не гётце тогда лучше Гайтан чем ничего
ответить
23.03.2012 NoPainkillers
Я не очень понимаю, зачем нужен Гайтан, вроде с флангами в большинстве случаев не испытываем проблем, есть Пак (который, конечно, не всегда блестящ), Валенсия, Нани, можно там наигрывать близнецов, например (они довольно хорошо играют в атаке и с определенной практикой могли бы стать еще лучше).
Более проблемной позицией кажется сам центр, как разрушитель, так и атакующий полузащитник нам нужны как воздух. Есть Клеверли, Андерсон, Джонс на этих позициях, но неплохо было бы еще одного-двух новичков, чтобы Джонс смог уже сконцентрироваться на защитных функциях. Гиггз, к сожалению, не молодеет. Как и Скоулз. Каррик нестабилен, в этом сезоне он хорош, но в следующем еще неизвестно что произойдет. Я хотел бы видеть по-настоящему креативный центр типа Гетце. Могу только представить центр Клеверли-Гетце. В Андерсона пока не верю, а Погба молодой и только гонится за деньгами, по-моему. Но как обычно Гетце достанется кому угодно, кроме нас. А ведь он мог бы стать решением проблемы с центром на долгие годы. Кто следит за ним, думаю, согласится. А вы все Гайтан, Гайтан. У аргов в МЮ вообще как-то скверно складывается.
ответить
23.03.2012 lesik666
22 миллиона справедливая сумма
нечего им цену накручивать ,если он хочет перейти в МЮ
ответить
23.03.2012 MU_BEST
А что насчет Хазара??
ответить
23.03.2012 Vazar10
лучше к нам Азара пригласить чем Гайтаназа 40 миллионов,он явно этого не стоит.
ответить
23.03.2012 romclair
[quote]хороший игрок,но он не стоит 40 млн....[/quote]
Полностью с тобой согласна, в конце концов у нас братья Силва есть.
ответить
23.03.2012 romclair
[quote]лучше к нам Азара пригласить чем Гайтаназа 40 миллионов,он явно этого не стоит.[/quote]
А еще лучше перестать гоняться за полузащитниками и взять крепкую центральную пробку - центрального защитника, который забьет дыру в центре.А боковушек по-моему у нас достаточно, и молодых, и опытных.
ответить
23.03.2012 Darren
Весьма неоднозначная информация по соотношению цена - качество тут явно планка завышена, что в принципе характерно для жадных португальцев. Не понимаю зачем дважды наступать на одни и те же грабли достаточно вспомнить трансфер Андерсона я думаю все помнят во сколько он нам обошелся. Игрок не стоит тех денег которые за него просят, реальная цена ему в лучшем случае в районе 10, да и 24 это явно уже не молодость, скорее зрелость, так что какого-то слишком резкого прогресса от него ждать вряд ли придется. На данный момент по своему уровню игры он нам не нужен абсолютно. Да и за Бенфику на данный момент он не так уж и много сыграл чтобы реально оценивать его выступления. На самом деле вместо того, чтобы подписывать вот такого рода игроков лучше обратили внимание на налаживание службы скаутов, ведь игроки как Эрикссон в командах вроде Аякса не просто так появляются.
ответить
23.03.2012 Vazar10
romclair,ты лучше на игру Азара посмотри,ему только 21,а он играет чуть ли как ни Роналдо,жалко будет,если его другие заберут.
ответить
23.03.2012 van
Ребят давайте не будем писать "лучше нам ..."
Пока ещё невозможно взять любого игрока и подписать его (к счастью).
САФ знает проблемы и знает пути их решения. Уверен в сложившейся ситуации его действия максимально близки к идеальным.
P.S. Неоднократно проходил слух что САФ предлагает за Модрича 50лямов. Сам Модрич уже не горит желанием переходить в клуб с определёнными игравыми проблемами, борящийся за последний билет в ЛЧ. И в тоте его удерживать всё сложнее, а если ещё Хари уйдёт в Сборную...
ответить
23.03.2012 ayan074
Что в этом Гайтане такого? Не понимаю наш жгучий интерес к нему
ответить
23.03.2012 diablo_
Нам бы Гётце и Азара!!! И других то не надо!
ответить
23.03.2012 fanatMU
25 за него максимум( ну для Сити и Реала может 30)
ответить
23.03.2012 Ruud_van_Nistelrooy
Честно, я очень сильно хочу, что бы вместо этих многомиллионым покупок у нас заиграли Андерсон и Клеверли в полузащите. Заиграли так, что бы транфер на эту позицию лет на 8-9 пропал. Мне кажется у нас отличные креативные игроки и докупать к ним кого-то просто бессмысленно.
ответить
23.03.2012 19_MU_85
на какой он позиции играеть?флангы? они у МЮ и так забытые! не спорю игрок хорошый ,но можеть кто то собяснить какую точку он можеть у МЮ усилить?? просто сам незнаю 22 млн на что....??
ответить
23.03.2012 Frankenstein
за 40 лимонов можно приобрести игроков класса Хуан Мата, Мехмет Озил., так что 22 лямов приличная сумма, португальцы обдумайтесь ...
ответить
23.03.2012 alex0206
пусть в анжи едет за 40 млн. раскроется там
ответить
23.03.2012 Gerundij
4 новичка...ну...нам нужно так влить в команду новичков.в след году надо разносить в пух и прах ЛЧ....
ждем подписаний
ответить
23.03.2012 ShoX
Я конечно в курсе, что сейчас пресса серьезно пиарит Гётце, Эриксена, Азара, и автоматически набивает им цену. Но я хотел бы видеть кого-то из них, а не Гайтана с такой наценкой.
ответить
23.03.2012 queen77
Да уж, 40 - это слишком. 20-25 - нормальнаяя цена. Что касается необходимости усиления в центре, то она давно перезрела.
ответить
23.03.2012 eini425
САФ очень сильно присматривается к Азару, интересно кто остальные три игрока, если это правда
ответить
23.03.2012 Kar_Laeda
Тем, кто не видел игру Гайтана, скажу сразу-человек-лидер по голевым передачам в Лиге Чемпионов. Может сыграть и на фланге и под нападающими. Если САФ хочет его видеть в команде, значит он чего то стоит
ответить
23.03.2012 Redvil
У меня такое предчувствие, что в следующем сезоне мы увидим МЮ гораздо сильнее нынешнего.
ответить
23.03.2012 redlog
Ну как обычно, потом Сэр скажет что за приемлемую сумму никого нет, цены завышены, у нас и так состав ништяк... Я конешно соглашусь что Гайтан не стоит 40, но по такой системе и другие клубы действуют, каждый хочет выручить как можно больше...
ответить
23.03.2012 VARA_UNITED
Не знаю, видел его пару матчей, не впечатлил он меня! Но СЭР Алекс наш главный тренер, ему виднее! Как по мне лучше взять Азара, Гетце или Родвела уж очень он мне нравиться по игре!
ответить
23.03.2012 Nodarjke
Да они обалдели все. Даже 22 млн фунтов это слишком много. Когда это чемпиона португалии стал таким крутым, что игроки португальских команд стали столько стоить???(((
8 из 10 игроков хорошо игравших в португалии в более сильном чемпионате становятся никем.
ответить
23.03.2012 Dos_Santos
А че на фотке Гуф? )
ответить
23.03.2012 Assylkazah
Если он показал себя в матче снами с лучшей сторны,то это не значит,что он сможет играть в Мю и показывать такой же результат..Мне лично кажется,что нам пихают прошлогодний товар по цене нынешнего..У нас на флангах есть Валенсия ,Нани,Янг..Нам нужна смена Скоулза,год-другой протянет Пол и что.с кем играть в центре,нас просто разорвут.
ответить
24.03.2012 sunraider
Что же все шлаком то каким то интересуются? Куда нам аргентинцы, они у нас в жизни нормально не играли. Ну Тевес разве что, так зато кончилось все жутким скандалом.
ответить
24.03.2012 pogba
нет не верю. Ну Если тока САф подтвердить переговоры. А так недумаю что мю так растратится.
ответить
24.03.2012 temd1ez
ругайте меня если хотите, но я уже писал , игрок полностью бездумный единоличник, в мю такие не приживаются...
ответить
24.03.2012 Lucas92
40 млн! Какая чушь. Конечно Гайтан талант и все такое, но платить такие деньги за него врядли кто будет.
ответить
24.03.2012 OutSider
Фланги говорите у нас есть? Дак Гайтан играет не только на флангах. Игрок полностью универсален. Может играть на любой позиции в полузащите, кроме опорника.
А для бездумного единоличника 6 асистов в Португальском чампе и 6 в ЛЧ пожалуй многовато.
Нормальный игрок если лямов за 15-20. 40 это конечно перебор.
ответить
24.03.2012 FP777
Гайтан с Азаром по позиции похожи, и я думаю стоят примерно одинаково но бельгиец в разы сильнее игрока Бенфики
ответить
24.03.2012 Rysiao
[quote]Я не очень понимаю, зачем нужен Гайтан, вроде с флангами в большинстве случаев не испытываем проблем, есть Пак (который, конечно, не всегда блестящ), Валенсия, Нани, можно там наигрывать близнецов, например (они довольно хорошо играют в атаке и с определенной практикой могли бы стать еще лучше).
Более проблемной позицией кажется сам центр, как разрушитель, так и атакующий полузащитник нам нужны как воздух. Есть Клеверли, Андерсон, Джонс на этих позициях, но неплохо было бы еще одного-двух новичков, чтобы Джонс смог уже сконцентрироваться на защитных функциях. Гиггз, к сожалению, не молодеет. Как и Скоулз. Каррик нестабилен, в этом сезоне он хорош, но в следующем еще неизвестно что произойдет. Я хотел бы видеть по-настоящему креативный центр типа Гетце. Могу только представить центр Клеверли-Гетце. В Андерсона пока не верю, а Погба молодой и только гонится за деньгами, по-моему. Но как обычно Гетце достанется кому угодно, кроме нас. А ведь он мог бы стать решением проблемы с центром на долгие годы. Кто следит за ним, думаю, согласится. А вы все Гайтан, Гайтан. У аргов в МЮ вообще как-то скверно складывается.[/quote]
так то Гайтан универсал,может сыграть как на фланге так и в центре полузащиты.Родная позиция - АПЗ.
ответить
24.03.2012 Best
[quote]Честно, я очень сильно хочу, что бы вместо этих многомиллионым покупок у нас заиграли Андерсон и Клеверли в полузащите. Заиграли так, что бы транфер на эту позицию лет на 8-9 пропал. Мне кажется у нас отличные креативные игроки и докупать к ним кого-то просто бессмысленно.[/quote]
Покупки в любом случае нужны. Молодые игроки не способны играть на высоком уровне на протяжении всего сезона. и если бы к нам не вернулся Скоулз сейчас дела обстояли бы намного хуже и мы скорее всего боролись за лигочемпионское место. На счет Гайтана ничего не скажу, но то что трансферы нужны это очевидно! Пора уже трезво оценивать ситуацию.
ответить
24.03.2012 KuM
это просто попытка Бенфики озолотиться!если не договорятся никакой катастрофы не случится!
ответить
25.03.2012 REDSMUFC
нужен Муниаин, из него выйдет звезда мирового уровня , но САФу конечно видней!
ответить