Материал опубликован 24.12.2011

Райан Гиггз говорит, что наслаждается своим футболом, и в ближайшее время намерен обсудить с Фергюсоном планы на будущий сезон. «Валлийский волшебник» прекрасно проявил себя в матче с «Фулхэмом», в котором забитым мячом продолжил свой невероятный рекорд, поразив ворота соперника во всех 22-х сезонах чемпионата Англии, в которых принимал участие. Последние несколько сезонов Гиггз ежегодно подписывает с клубом новое соглашение, и в ближайшее время он намерен обсудить с сэром Алексом Фергюсоном перспективы своего нового контракта с клубом.
«Практически всегда в это время я сажусь с тренером, чтобы узнать его будущие планы относительно меня. Посмотрим, как я буду себя чувствовать. Сейчас всё идет хорошо и я наслаждаюсь своим футболом больше, чем когда-либо. Нам нужно просто подождать и посмотреть, что будет дальше», - цитирует Райана официальный сайт команды.
Сейчас Райан находится в отличной форме, и в минувшем туре в матче на «Крайвен Коттедж» именно он на пару с Майклом Карриком дирижировал игрой команды в центре поля. «Мне нравится играть в центре. Я и не скрываю, что сейчас это, наверное, моя любимая позиция. Я уже сказал после матча, что для меня и Майкла одно удовольствие играть в полузащите, когда команда двигается так, как в матче с «Фулхэмом». Это делает нашу работу намного проще. Когда ты получаешь мяч, под него открываются сразу 3-4 игрока и у тебя есть несколько вариантов развития атаки»,- отметил Райан.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
24.12.2011 Manc10
Великий будет ещё долго нас радовать своей игрой.
ответить
24.12.2011 MU1878
Райан, оставайся с нами как можно дольше, для тебя в МЮ всегда найдется место!
ответить
24.12.2011 kot_197676
Великий,один из символов Юнайтед,оставайся как можно дольше,здоровья..
ответить
24.12.2011 nanimu
А есть ещё такие футболисты в нашей команде,которые забивают каждый проведённый сезон?
ответить
24.12.2011 asprod
Не знаю, как всем, а я считаю, что Райан Гиггз - лучший футболист мира всех времён! То, как он умеет забивать, отдавать передачи через всё поле, отбирать и перехватывать мячи, на мой взгляд, не может и не мог ни один футболист планеты! Это моё мнение! Когда Райан на поле, я никогда не переживаю за результат...я просто наслаждаюсь футболом в его исполнении!
ответить
24.12.2011 VARA_UNITED
Райан ты настоящий красный дьявол! Желаю тебе что бы ты как можно больше выходил на поле и радовал нас своей феноменальной игрой! И чтобы ты побил рекорд забивая за нас в 30-ти чемпионатах! Одна жизнь, одна любовь, один ЮНАЙТЕД!
ответить
24.12.2011 UzUnited
Он лучше всяких Льва Месси или Хави (или же Чави - как по-испански), или же всяких Иньесты. Гигзи потянет еще пару лет и закажут ему памятник рядом с трио перед стадионом.
ответить
24.12.2011 Sunshine
Райан... Человек-Легенда, других слов просто нет.
ответить
24.12.2011 Marik_1
[quote]Не знаю, как всем, а я считаю, что Райан Гиггз - лучший футболист мира всех времён! То, как он умеет забивать, отдавать передачи через всё поле, отбирать и перехватывать мячи, на мой взгляд, не может и не мог ни один футболист планеты! Это моё мнение! Когда Райан на поле, я никогда не переживаю за результат...я просто наслаждаюсь футболом в его исполнении![/quote]
Из нынешних пожалуй да, а из старого поколения много таких же, как Райан: Скоулзи, Давидс, Недвед, Зидан..можно еще вспомнить
ответить
24.12.2011 sox66
Валлийский волшебник в обличии Красного дьявола, честь ему и хвала, а ведь в начале своей карьеры больше тайма не тянул!
ответить