Новости / Де Хеа проходит медосмотр в «Юнайтед»

Материал опубликован 27.06.2011

Голкипер «Атлетико» Давид Де Хеа прибыл в Манчестер для прохождения медосмотра в своем будущем клубе – «Манчестер Юнайтед». Как ожидается, Де Хеа завершит свой переход на «Олд Траффорд» в самоё ближайшее время. Сумма трансфера испанского голкипера составит 17.8 млн. фунтов, информирует The Daily Mail.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-12

27.06.2011 vanya

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

23

27.06.2011 DimaLaw

Хорошая новость! Надеюсь быстро освоится.

ответить

13

27.06.2011 mu1

ну наконец-то настанет конец этой эпопее :)
и начнется новая эра вратарей в МЮ
P.S. Кущчака обратно в Вест Бром :)

ответить

18

27.06.2011 HotGMan

Почему же много? Он считается пожалуй самым перспективным кипером в своем возрасте. Возраст влияет на цену сильно + ко всему Играет он на очень уже приличном уровне. В перспективе лучший кипер планеты. Цена адекватная имхо, не завышенна и не слишком заниженная для игрока его уровня и позиции.

ответить

-28

27.06.2011 Dinash

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-13

27.06.2011 Banderlog

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

27.06.2011 Maga_723

Для Лидегаарда не будет унижением, что моложе его чувак приходит и занимает 1 место? :)

ответить

5

27.06.2011 fr0st3bad

Это отличный вратарь. Вот кто достоин заменить великого голландца.Цена правда велика ,но он стоит дороже.Сер Алекс умеет выбирать футболистов . Вы видели сколько он пеналей отбил в этом сезоне в примере .
Кущак авно .
Как вам Линдегор????

ответить

4

27.06.2011 keira

[quote]что-то уж слишком много денег за него[/quote]
Да сейчас за любого перспективного игрока приходится платить много...

ответить

3

27.06.2011 Lena

наконец-то)
все логично - закончился молодежный ЧЕ , началось оф.подписание Де Хеа)

ответить

6

27.06.2011 Happycat

Молод, прыгуч, здорово играет ногами. И думаю свои 17.8 млн оправдает. Один из наиболее приемлемых вариантов для замены Ван дер Сара.

ответить

2

27.06.2011 CristianoVendetta

Йахуху Юнайтед атакует,отличная новость.Будем надеяться,что он привыкнет к игре Юнайтед и станет вторым Летучем Испанцем:)

ответить

3

27.06.2011 Sega

Парень определенно талантлив..... Надеюсь, что у него все получится!

Становление супер-кпиреа Де Хеа, как мне кажется, не обойдется без консультаций с Саром, для которого Юнайтед не просто футбольный клуб. Ждем начала нового сезона )

ответить

6

27.06.2011 oldtraffordgirl

да! голубоглазый Давид!
как бы не горевалось и не ностальгировалось по Эдвину, с нетерпением жду его появления в рамке. наилучший из возможных вариантов. так что цена нормальная; кипер это вообще ключевая почти позиция для команды, а особенного для такого клуба как МЮ, так что такого как Де Хеа надо брать за скока дают и не воображать. да пошлёт ему господь удачи!)

ответить

6

27.06.2011 rshaytan

ура! наконец то! наш испанский дьяволеночек приехал!

ответить

3

27.06.2011 spheric

Он чем-то напоминает мне Ван дер Сара))

ответить

3

27.06.2011 Deather

Отлично!
Осталось центрального пз купить и все будет ок)

ответить

7

27.06.2011 Chemist

Немного пугает, что он испанец. Будет присутствовать языковой барьер, но, думаю, Рио и Вида придадут быстро уверенности. Ждём!

ответить

9

27.06.2011 xeeer

тааааак все идет по плану : молодой защитник , есть! креативный и опытный полу-защитник, есть! молодой вратарь , есть! )) теперь надо еще одного игрочка , а может и двух , но 100% в цетр ... желательно опорника )

ответить

7

27.06.2011 Rafael

Ну вот и славненько,остаётся решить вопрос с центрхавом и отпустить баласт

ответить

4

27.06.2011 devil-may-care

не чувствуете, как с новым вратарем наступит новая эпоха в Юнайтед?) мне еще лично не верится,что кто-то кроме Ван Дер Сара может и будет стоять на рамке МЮ)) но будем привыкать к новому, и надеюсь быстро привыкнем,как ко всему хорошему)))

ответить

9

27.06.2011 Antonio1994

Хочется чтобы у Ван Дер Сара был отличный преемник. Надеюсь Ферги не допустил промах

ответить

4

27.06.2011 Daganet

Ураааааааа манкунианци!мы купили лучшего голкипера в мире!(года через 3 лучшего!)))

ответить

2

27.06.2011 Jenuamu

Зашибенный вратарь, будущая звезда! Ничё и не дорого через пару лет он может в 2 раза дорже будет...
По стилю игры даже Ван дер Сара напоминает!

ответить

1

27.06.2011 qwertychild

О, да! Очень хотелось бы увидеть его в форме МЮ. Но денег на самом деле много за него отдали. Наверное, если бы дали меньше, он бы не проходил бы сейчас медосмотр в "Юнайтед".

ответить

2

27.06.2011 Number9

вратарь отличный высокий,пластичный,прыгучий,хладнокровный и что не мало важно молодой.....вся его судьба в МЮ будет зависеть только от него....

ответить

-3

27.06.2011 Great_Dane

если будет играть как в атлетико, то безусловно - успешный трансфер. дадут ему номер 1? шмейхель, ван дер сар, де хеа....... от большой ответственности паренек конечно может и дрогнуть. надо сплюнуть три раза.

ответить

1

27.06.2011 FanMU_EMIL

Как хорошо, совсем не так, как в после прошлого сезона, т.е. позапрошлого, когда никого не приобрели.. Удачи ему, я думаю что но хороший кипер, я хочу чтоб он был хорошим и надеюсь. Надеюсь он заменит Ван Дер Сара. Для 120 процентного счастья остается купить Снейдера или Модрича. Чисто для дуета с Андерсоном, он отличный игрок, САФ раскроет его в новом сезоне.

ответить

3

27.06.2011 manulan-7

теперь не Де хеа, а Ван дер Хеа.

ответить

3

27.06.2011 ayan074

Де Хеа это Де Хев, ВДС соответственно, ВДС навсегда останется в нашем Манкунианском сердцеб но я надеюсь что Де Хеа будет лучше ВДС, чисто в интересах клуба

ответить

6

27.06.2011 united_rule

Де Хеа очень повезло оказатся в МЮ! перед его воротами стражуют самая лучшая связка обороны в Европе! я думаю что за спинами Видича и Рио ему будет легко адаптироватся к АПЛ! а в перспективе он будущий лучщий воротчик Европы! по крайнем мере станет одним из них!
а я до последнего надеялся что номером один у нас в след сезоне будет Р.Адлер! только потому, что глорит он за МанЮнайтед!))) жаль его, он так старался попасть к нам/ ну руководству видней! посчитали что ДеХеа лучше,наверное так и есть]

ответить

2

27.06.2011 Man-Utd

хорошая новость)))
эти 17,8 млн. окупятся по всему миру 100%)))
перспективы у него хорошие)
так что это хороший игрок)

ответить

0

28.06.2011 awesome47

интересно какой номер возьмет! думаю сразу "1" не стоит давать, его заработать надо.

ответить

2

28.06.2011 DAVE

Будем надеяться до конца месяца его представят болельщикам

ответить

6

28.06.2011 MJC

Надеюсь он не станет началом долгой эпопеи жуткого "безвратарья" как в период между Шмейхелем и ван Дер Саром

ответить

-3

28.06.2011 Rafa

Он долго ломался,не хотел переходить к МЮ...так зачем же нам игрок который не хочет играть за МЮ,я не понимаю...нужно было Стекелембурга или Адлера брать...оба хотят

ответить

1

28.06.2011 BigDaddy

это нормально,что он ломался..атлетико-его родная команда...не надо давить на пацана..всё бует ок!

ответить

1

28.06.2011 kelevra

Друзья а я вот уж больно опасаюсь что он не потянет такой большой клуб как наш славный МЮ!!!!Он конечно хорош,вроде и опыт есть и титулы маленько выигрывал.....И на В.Д.Сара очень похож,но опасения есть что если его сделать первым номером то он психологически не справится!!!!!Да и в Англии футбол контактней и быстрее чем в Примере!!!

ответить

1

28.06.2011 LARGO

Я смотрел на него когда он играл за Атлетико Мадрид мне понравился,не скажу что отличный вратарь ну и не плохой

ответить

1

28.06.2011 Baha

что то долго у них мед осмотр проходит

ответить

1

28.06.2011 amususimaro

Де Хеа хороший футболист! Я думаю фанатом красных пора доверять мнению САФа!

ответить

1

28.06.2011 kelevra

Друзья я вот боюсь только за то что Давид может не справится психологически!!!!По всем параметрам он великолепен!!!!Но ведь в Англии футбол немного быстрее чем в Примере,да и пожёстче!!!!А по поводу цены....ребята вы что действительно верите что Фабрегас или А.Санчес стоят тех денег за которые их хотят продать их хозяева?

ответить

1

28.06.2011 Yurgen

Контракт ещё официально не подписан, а профайл уже появился. Как бы не сглазить.

ответить

1

28.06.2011 nani4

Думаю он за несколько лет будет играть как Ван Дер Сар:)

ответить

1

28.06.2011 MJC

[quote]Но ведь в Англии футбол немного быстрее чем в Примере,да и пожёстче!!!![/quote]
По-моему скорость и жесткость в футболе - это те атрибуты которые менее всего касаются вратарей. Вот если б в Англии по мячу били сильнее чем где-то в других странах, то это был бы совсем другой разговор :)

ответить

1

28.06.2011 MrIlovesoccer96

Парень, наверное ты в FIFA 11 переиграл, поэтому для тебя это уж слишком большая сумма!!

ответить

3

28.06.2011 Zavva

В перспективе может стать лучшим кипером мира..Надеюсь, так все и будет. Удачи ему

ответить

1

28.06.2011 Werf

Де Хеа конечно хорош, но я бы хотел на воротах видеть Рене Адлера, САФу виднее, значит так будет лучше для клуба, а это главное!)))

ответить

1

29.06.2011 Matvey

Покупать молодого вротаря, настоящая лотерея. Все мы знаем, что такое спады формы и получения травм всилу неопытности, и учитывая то, что МЮ не на скамейку его купил, то команда рискует. Но парень очень перспективен, надеюсь невзгоды обойдут его стороной и у нас будет лучший кипер в мире!!!

ответить

1

29.06.2011 sir_Alex_Ferguson

чёт сумма слишком крупна, и я так понимаю что идея с Аинфеевым окончательно отпала, за него как мне помнится просили 16 лимонов.

ответить

3

29.06.2011 Nistelroy

На Евроспорте есть инфа,что уже Де Хеа подписал 5 летний контракт ( стоимость 18 лямов фунтов, з/п 75 000 в неделю)

ответить