Материал опубликован 30.12.2009
Как пишет издание, если «Юнайтед» и пойдет на продажу своего сербского защитника, то претендентам на него нынешним летом придется раскошелиться. По информации из Испании, мадридский «Реал» обозначил Неманью Видича как приоритетную трансферную цель для укрепления своих оборонительных порядков будущим летом, и «Манчестер Юнайтед» придется немало потрудиться, чтобы удержать серба на «Олд Траффорд».
Вполне возможно, что «Юнайтед» до конца нынешнего сезона предложит Видичу новый контракт взамен того, который истекает у него в июне 2012 года. Но в любом случае, если Неманья всё-таки захочет уйти, и «красным дьяволам» придется расстаться с 28-летним столпом своей обороны, то претендующим на него мадридскому «Реалу», а также «Барселоне» и итальянскому «Милану» придется выложить за серба как минимум 30 млн фунтов.
В качестве возможных приемников Видича на «Олд Траффорд» издание называет оцениваемого в 15 млн фунтов центрального защитника сборной Дании и итальянского «Палермо» Симона Кьяера, а также способного играть как в полузащите, так и в обороне 18-летнего Джека Родуэлла из «Эвертона», и защитника «Порту» Бруно Алвеша.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.