Вулверхэмптон — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

«Манчестер Юнайтед» сумел уйти от поражения в матче с «Вулверхэмптоном», проигрывая по ходу встречи со счетом 3-1, благодаря голам в концовке игры Бебе и Габриэля Обертана.

«Волки» вышли вперед в матче на Телфорде когда на 30-й минуте игры Муджанги – Биа подхватил мяч на левом фланге атаки хозяев, немного сместился в центр и с линии штрафной нанес хороший удар в дальний угол ворот «Юнайтед» не оставив Конору Девлину никаких шансов.

Через пять минут «волки»личили своё преимущество, когда Конор Харрис сквозь скопление игроков «Юнайтед» нанес коварный удар по воротам, и Девлин не успел дотянуться до мяча, который оказался в нижнем углу его ворот. Однако, не прошло и минуты, как красные дьяволы» начав с центра поля, один мяч отыграли. Робби Брэди не оставил шансов голкиперу хозяев нанеся мощный удар под перекладину. Получив мяч от Джошуа Кинга, Брэди сместился вправо, и с левой ноги неотразимо пробил по воротам Дэна Иста.

Но для Брэди эта игра завершилась досрочно, после того, как ему была показана красная карточка за фол против Джеймса Спрея. Спрей отреагировал на это нарушение, и арбитр отправил отдыхать и нарушителя и пострадавшего.

На 61-й минуте хозяева восстановили разрыв в два мяча, когда гости не сумели вовремя закрыть Доэрти и он ударом с 25-ти метров в третий раз поразил ворота «Юнайтед». Но гости всё-таки сумели спасти очко и вернуться в игру в этой встрече.

На 81-й минуте Обертан получил длинную передачу верхом от Джо Даджена, вошел в штрафную и перекинул мяч через Иста в верхний угол его ворот, подарив гостям надежду, которую воплотил в жизнь Бебе. На 83-й минуте португалец получил длинную передачу от Норвуда, вышел один на один и хладнокровно переиграл Иста, сравняв счет в этом матче.