Брайтон — Юнайтед: отчет о матче

Обсуждение
-2

24.05.2026 zers

мы катаем мяч с фланга на фланг, а подачу даже не сделать куда на Мбемо ? надо было Зиркзе хоть выпустить. да и Амад с Мбемо все равно в плохой форме.

ответить

6

24.05.2026 Snap

ура 21я голевая

ответить

4

24.05.2026 mmefy1992

Хорош Бруно

ответить

4

24.05.2026 P.A.V.

Да-Да!!!! Бруно!!!!!!!

ответить

7

24.05.2026 zers

Бруно 21 голевая передача! браво побил рекорд )

ответить

3

24.05.2026 Darkman1984

Да, да, да. Побит рекорд АПЛ!

ответить

1

24.05.2026 LblGAN

Напьюсь как тварь! Бруну супер! )))

ответить

4

24.05.2026 IronMaiden

Доргу исправился за прошлый матч, когда не забил с передачи Бруну. Надо бы и Мбемо извиниться

ответить

2

24.05.2026 Ferz777

Сегодня ирландская жoпа порвется

ответить

2

24.05.2026 spoom

Красиво было)

ответить

5

24.05.2026 IgorDeduh

как раскатали.

ответить

0

24.05.2026 SirMatt

Я тя не любил,вроде,но мне нравятся твои лаконичные посты последнее время!!!

4

24.05.2026 Eugene_Ekb

Интересный баланс: легковесный центр, зато работоспособные фланги
Я всегда думал, что Майну и Маунт должны конкурировать в ротации, а они неплохо в паре работают
Бруну с рекордом:)

ответить

-1

24.05.2026 Konst66

Отличное достижение! Намного круче, чем чемпионство. Чемпион каждый сезон появляется, а вот такой рекорд может годы стоять.

ответить

3

24.05.2026 mnutd2008

Достаточно скучный первый тайм, но я увидел то, что ждали все болельщики МЮ - 21 ассист. Браво Бруно! Ну а второй гол просто великолепен - порвали оборону как тузик тапки. Хотя число 21 красивое, я жду 22 во втором тайме)).
Понравился Маунт в первом тайме.

ответить

-1

24.05.2026 kombinator

После первого тайма не вижу причин растерять все шансы на победу .

ответить

-1

24.05.2026 LblGAN

Хочу от Бруну детей )) Лучший, ептв, просто лучший! Легенда.

ответить

6

24.05.2026 Eugene_Ekb

Доргу король колхозного футбола:)

ответить

3

24.05.2026 mnutd2008

Счет по игре. Молодцы, что закончили уверенной победой. Хорош был Майну, Маунт и конечно же Бруно.

ответить

4

24.05.2026 ShubinAN

Браво Бруно, с Рекордом!!! Заслужил!!! Всех с окончанием сезона!!!

ответить

-6

24.05.2026 kombinator

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

24.05.2026 SCHOLESY

Наконец-то я вспомнил как пишется "Победа на классе"). Красота сегодня была! Рад за Бруно!

ответить

0

24.05.2026 Taskentez_ManU

Первый раз вижу, когда проигравшая команда (на своем поле, крупно) так радуется. Ну и пусть радуются... только всегда после нашей радости.

ответить

7

24.05.2026 troy66

Молодцы ребята. Очень эффектная концовка сезона. Команде огромнейшее спасибо, ну а Каррику поклон.

ответить

2

24.05.2026 Filippov100

Отличное завершение такого непростого для нас сезона ! Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон . На ЧМ болеть ни за кого не буду , хотя прогноз дам . Сборная Франции - Де Шам наверняка захочет войти в историю футбола , хотя он и так уже вошёл в историю .

ответить

2

24.05.2026 Morrissey

"Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон" - команда не Бруно обязана, а нам - болельщикам, и Бруно часть этой команды. Не сотвори себе кумира, Филиппов).

0

25.05.2026 kombinator

Все хотят первых места и кубки , не только Бруно .

0

25.05.2026 kombinator

А почему бы не выбрать одну , две команды , на вкус , цвет , ощущения , симпатию и не поболеть за них ?))))

0

25.05.2026 Manufc99

Ум, честь и совесть красных дьяволов - Бруно Фернандеш! Поздравляенм с гениальным рекордом, а всю команду с неплохим сезоном и выходом в ЛЧ. Надеемся в следующем сезоне будут трофеи, очень хочется!

ответить

0

25.05.2026 kombinator

Ну уж прям гениальным рекордом ?)))) Я отношусь следующим образом к этому локальному рекорду " Дорогу осилит идущий " , и так удачно сложились обстоятельства , и плюс божье провидение ))))

-1

25.05.2026 Filippov100

Для Morrissey . Кумиров в футболе себе сотворил за 26 лет - футбольная команда Манчестер Юнайтед ! Как каждый истинный болельщик ! Кто- то за голубых , кто-то за синих . Я только за reds . И дальше творить буду ! А всякие умные изречения , прости господи , всяких там греков и прочих - тут просто не катят. Это футбол умник . Да , Филиппов и горжусь этим .

ответить

1

25.05.2026 Morrissey

Феерическая ахинея, как обычно)

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск