Система автоматически запомнит ваш выбор и переведет все
даты (время начала матчей, время публикации материалов) в соответствии с часовым поясом выбранного города.
мы катаем мяч с фланга на фланг, а подачу даже не сделать куда на Мбемо ? надо было Зиркзе хоть выпустить. да и Амад с Мбемо все равно в плохой форме.
ответить
6
24.05.2026Snap
ура 21я голевая
ответить
4
24.05.2026mmefy1992
Хорош Бруно
ответить
4
24.05.2026P.A.V.
Да-Да!!!! Бруно!!!!!!!
ответить
7
24.05.2026zers
Бруно 21 голевая передача! браво побил рекорд )
ответить
3
24.05.2026Darkman1984
Да, да, да. Побит рекорд АПЛ!
ответить
1
24.05.2026LblGAN
Напьюсь как тварь! Бруну супер! )))
ответить
4
24.05.2026IronMaiden
Доргу исправился за прошлый матч, когда не забил с передачи Бруну. Надо бы и Мбемо извиниться
ответить
2
24.05.2026Ferz777
Сегодня ирландская жoпа порвется
ответить
2
24.05.2026spoom
Красиво было)
ответить
5
24.05.2026IgorDeduh
как раскатали.
ответить
0
24.05.2026SirMatt
Я тя не любил,вроде,но мне нравятся твои лаконичные посты последнее время!!!
4
24.05.2026Eugene_Ekb
Интересный баланс: легковесный центр, зато работоспособные фланги
Я всегда думал, что Майну и Маунт должны конкурировать в ротации, а они неплохо в паре работают
Бруну с рекордом:)
ответить
-1
24.05.2026Konst66
Отличное достижение! Намного круче, чем чемпионство. Чемпион каждый сезон появляется, а вот такой рекорд может годы стоять.
ответить
3
24.05.2026mnutd2008
Достаточно скучный первый тайм, но я увидел то, что ждали все болельщики МЮ - 21 ассист. Браво Бруно! Ну а второй гол просто великолепен - порвали оборону как тузик тапки. Хотя число 21 красивое, я жду 22 во втором тайме)).
Понравился Маунт в первом тайме.
ответить
-1
24.05.2026kombinator
После первого тайма не вижу причин растерять все шансы на победу .
ответить
-1
24.05.2026LblGAN
Хочу от Бруну детей )) Лучший, ептв, просто лучший! Легенда.
ответить
6
24.05.2026Eugene_Ekb
Доргу король колхозного футбола:)
ответить
3
24.05.2026mnutd2008
Счет по игре. Молодцы, что закончили уверенной победой. Хорош был Майну, Маунт и конечно же Бруно.
ответить
4
24.05.2026ShubinAN
Браво Бруно, с Рекордом!!! Заслужил!!! Всех с окончанием сезона!!!
ответить
-6
24.05.2026kombinator
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
-6
24.05.2026kombinator
Финальной игрой сезона остался удовлетворён . Всех с победным шествием МЮ под руководством Каррика . Надеемся что победный настрй в новом сезоне будет более уверенный , более результативный и техничный . Отдыхаем до 22 августа и наблюдаем за выступление сборной Англии на ЧМ 2026 . Лично я за Англию .
ответить
6
24.05.2026SCHOLESY
Наконец-то я вспомнил как пишется "Победа на классе"). Красота сегодня была! Рад за Бруно!
ответить
0
24.05.2026Taskentez_ManU
Первый раз вижу, когда проигравшая команда (на своем поле, крупно) так радуется. Ну и пусть радуются... только всегда после нашей радости.
ответить
7
24.05.2026troy66
Молодцы ребята. Очень эффектная концовка сезона. Команде огромнейшее спасибо, ну а Каррику поклон.
ответить
2
24.05.2026Filippov100
Отличное завершение такого непростого для нас сезона ! Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон . На ЧМ болеть ни за кого не буду , хотя прогноз дам . Сборная Франции - Де Шам наверняка захочет войти в историю футбола , хотя он и так уже вошёл в историю .
ответить
2
24.05.2026Morrissey
"Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон" - команда не Бруно обязана, а нам - болельщикам, и Бруно часть этой команды. Не сотвори себе кумира, Филиппов).
0
25.05.2026kombinator
Все хотят первых места и кубки , не только Бруно .
0
25.05.2026kombinator
А почему бы не выбрать одну , две команды , на вкус , цвет , ощущения , симпатию и не поболеть за них ?))))
0
25.05.2026Manufc99
Ум, честь и совесть красных дьяволов - Бруно Фернандеш! Поздравляенм с гениальным рекордом, а всю команду с неплохим сезоном и выходом в ЛЧ. Надеемся в следующем сезоне будут трофеи, очень хочется!
ответить
0
25.05.2026kombinator
Ну уж прям гениальным рекордом ?)))) Я отношусь следующим образом к этому локальному рекорду " Дорогу осилит идущий " , и так удачно сложились обстоятельства , и плюс божье провидение ))))
-1
25.05.2026Filippov100
Для Morrissey . Кумиров в футболе себе сотворил за 26 лет - футбольная команда Манчестер Юнайтед ! Как каждый истинный болельщик ! Кто- то за голубых , кто-то за синих . Я только за reds . И дальше творить буду ! А всякие умные изречения , прости господи , всяких там греков и прочих - тут просто не катят. Это футбол умник . Да , Филиппов и горжусь этим .
24.05.2026 zers
мы катаем мяч с фланга на фланг, а подачу даже не сделать куда на Мбемо ? надо было Зиркзе хоть выпустить. да и Амад с Мбемо все равно в плохой форме.
ответить
24.05.2026 Snap
ура 21я голевая
ответить
24.05.2026 mmefy1992
Хорош Бруно
ответить
24.05.2026 P.A.V.
Да-Да!!!! Бруно!!!!!!!
ответить
24.05.2026 zers
Бруно 21 голевая передача! браво побил рекорд )
ответить
24.05.2026 Darkman1984
Да, да, да. Побит рекорд АПЛ!
ответить
24.05.2026 LblGAN
Напьюсь как тварь! Бруну супер! )))
ответить
24.05.2026 IronMaiden
Доргу исправился за прошлый матч, когда не забил с передачи Бруну. Надо бы и Мбемо извиниться
ответить
24.05.2026 Ferz777
Сегодня ирландская жoпа порвется
ответить
24.05.2026 spoom
Красиво было)
ответить
24.05.2026 IgorDeduh
как раскатали.
ответить
24.05.2026 SirMatt
Я тя не любил,вроде,но мне нравятся твои лаконичные посты последнее время!!!
24.05.2026 Eugene_Ekb
Интересный баланс: легковесный центр, зато работоспособные фланги
Я всегда думал, что Майну и Маунт должны конкурировать в ротации, а они неплохо в паре работают
Бруну с рекордом:)
ответить
24.05.2026 Konst66
Отличное достижение! Намного круче, чем чемпионство. Чемпион каждый сезон появляется, а вот такой рекорд может годы стоять.
ответить
24.05.2026 mnutd2008
Достаточно скучный первый тайм, но я увидел то, что ждали все болельщики МЮ - 21 ассист. Браво Бруно! Ну а второй гол просто великолепен - порвали оборону как тузик тапки. Хотя число 21 красивое, я жду 22 во втором тайме)).
Понравился Маунт в первом тайме.
ответить
24.05.2026 kombinator
После первого тайма не вижу причин растерять все шансы на победу .
ответить
24.05.2026 LblGAN
Хочу от Бруну детей )) Лучший, ептв, просто лучший! Легенда.
ответить
24.05.2026 Eugene_Ekb
Доргу король колхозного футбола:)
ответить
24.05.2026 mnutd2008
Счет по игре. Молодцы, что закончили уверенной победой. Хорош был Майну, Маунт и конечно же Бруно.
ответить
24.05.2026 ShubinAN
Браво Бруно, с Рекордом!!! Заслужил!!! Всех с окончанием сезона!!!
ответить
24.05.2026 kombinator
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
24.05.2026 kombinator
Финальной игрой сезона остался удовлетворён . Всех с победным шествием МЮ под руководством Каррика . Надеемся что победный настрй в новом сезоне будет более уверенный , более результативный и техничный . Отдыхаем до 22 августа и наблюдаем за выступление сборной Англии на ЧМ 2026 . Лично я за Англию .
ответить
24.05.2026 SCHOLESY
Наконец-то я вспомнил как пишется "Победа на классе"). Красота сегодня была! Рад за Бруно!
ответить
24.05.2026 Taskentez_ManU
Первый раз вижу, когда проигравшая команда (на своем поле, крупно) так радуется. Ну и пусть радуются... только всегда после нашей радости.
ответить
24.05.2026 troy66
Молодцы ребята. Очень эффектная концовка сезона. Команде огромнейшее спасибо, ну а Каррику поклон.
ответить
24.05.2026 Filippov100
Отличное завершение такого непростого для нас сезона ! Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон . На ЧМ болеть ни за кого не буду , хотя прогноз дам . Сборная Франции - Де Шам наверняка захочет войти в историю футбола , хотя он и так уже вошёл в историю .
ответить
24.05.2026 Morrissey
"Теперь вся команда просто ОБЯЗАНА исполнить главную мечту Бруну - стать чемпионами АПЛ на след. сезон" - команда не Бруно обязана, а нам - болельщикам, и Бруно часть этой команды. Не сотвори себе кумира, Филиппов).
25.05.2026 kombinator
Все хотят первых места и кубки , не только Бруно .
25.05.2026 kombinator
А почему бы не выбрать одну , две команды , на вкус , цвет , ощущения , симпатию и не поболеть за них ?))))
25.05.2026 Manufc99
Ум, честь и совесть красных дьяволов - Бруно Фернандеш! Поздравляенм с гениальным рекордом, а всю команду с неплохим сезоном и выходом в ЛЧ. Надеемся в следующем сезоне будут трофеи, очень хочется!
ответить
25.05.2026 kombinator
Ну уж прям гениальным рекордом ?)))) Я отношусь следующим образом к этому локальному рекорду " Дорогу осилит идущий " , и так удачно сложились обстоятельства , и плюс божье провидение ))))
25.05.2026 Filippov100
Для Morrissey . Кумиров в футболе себе сотворил за 26 лет - футбольная команда Манчестер Юнайтед ! Как каждый истинный болельщик ! Кто- то за голубых , кто-то за синих . Я только за reds . И дальше творить буду ! А всякие умные изречения , прости господи , всяких там греков и прочих - тут просто не катят. Это футбол умник . Да , Филиппов и горжусь этим .
ответить
25.05.2026 Morrissey
Феерическая ахинея, как обычно)