Юнайтед — Блэкберн (резервисты): отчет о матче

Резервисты «Юнайтед» открыли сезон матчем с усиленным резервом «Блэкберна». Матч закончился со счетом 0-0. Оле Гуннар Сульшер продолжил свою беспроигрышную серию, под его руководством команда ещё ни разу не потерпела поражение.

В первом тайме Сэм Хьюсон имел две прекрасные возможности вывести свою команду вперед, а у гостей лучший шанс имел бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер на 8-й минуте.

Голкипер «Юнайтед» Бен Фостер был заменен на 57-й минуте после того, как вывернул лодыжку, но вышедший на замену Рон-Роберт Зилер так и не позволил «Блэкберну» распечатать свои ворота.

Защитные линии обеих команд были на высоте, но при этом «Юнайтед» действовали в привычной атакующей манере и имели больше шансов выйти вперед, благодаря усилиям Хьюсона, Гибсона и Дэни Уэлбека.