Юнайтед — Олдхэм Атлетик (резервисты): отчет о матче

«Юнайтед» 2-0 «Олдхэм»

Резервисты «Юнайтед» выиграли первый из двух предстоящих клубу кубковых матчей, победив «Олдхэм Атлетик» со счетом 2-0 на поле тренировочной базы Каррингтон.

Фабиан Бранди открыл «Юнайтед» путь в финал the Manchester Senior Cup открыв счет всего спустя три минуты после стартового свистка арбитра в 14:00 по местному времени.

Однако «Олдхэм», который оспаривал этот приз с «Юнайтед» в прошлом году стремился сравнять счет еще до перерыва и дважды вынудил вступать в игру голкипера хозяев Рона–Роберта Цилера, которому в этих эпизодах пришлось проявить всё своё мастерство, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности.

На последних минутах матча Антонио Брайан, которого всего за пять минут до этого выпустил на замену Брайан Макклэйр, точным ударом  закрепил преимущество «Юнайтед».

Теперь «Манчестер Юнайтед» в финале кубка, дата проведения которого будет объявлена позднее, предстоит встреча с «Олдхэмом» или «Манчестер Сити».

Следующим соперником манкунианцев станут футболисты «Эвертона», которых в рамках резервной Лиги «красные дьяволы» примут в этот четверг на поле своего домашнего стадиона «Ивен Филдс».

United: Zieler, R. Eckersley, Drinkwater, Lea, Chester, Lee, Mullan, Dagan, Brandy, Burns, Barnes.