Ливерпуль — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

Racecourse Ground, Wrexham, April 30 2006

Liverpool 1

Barragan (72)

Manchester United 0

Резервисты «Юнайтед» закончили свой сезон в чемпионате поражением от «Ливерпуля» на Racecourse Ground в Рексхеме.

Команда Рене Малестина пропустила единственный гол после удара испанского правого защитника «Ливерпуля» испанца Антонио Баррагана за 18 минут до конца матча.

.

«Редс» ослабленные отсутствием  Джузеппе Росси и Джерарда Пике безынициативно провели игру, и им было трудно создавать опасные моменты у ворот решительно настроенных хозяев.

Реальных голевых моментов было немного со стороны обеих команд, и удар Дэвида Грея, который отбил голкипер хозяев Дэвид Мартин, был, пожалуй, лучшим моментом у «Юнайтед» в первом тайме.

Люк Стил вынужден был вступать в игру, когда отбил крученый удар головой под перекладину Гудвина Антви, но был разочарован тем, что не смог повторить свои героические действия, когда Барраган забил победный гол.

Испанец мощным ударом вернул мяч к воротам, когда манкунианцы не смогли до конца вынести мяч после подачи углового, но, дотянувшись до мяча обеими руками, Стил не смог преградить ему путь в сетку.

Стил исправил свою ошибку, отразив хороший удар бывшего нападающего «Юнайтед» Рамона Калисте, когда манкунианцы пошли вперед, стремясь сравнять счет.

Ближе всех к тому чтобы сравнять счет был Маркус Ньюмэйр, когда со штрафного нанес хороший крученый удар на первой минуте добавленного времени.

Фрейзеру Кембеллу не хватило сантиметров, чтобы нанести  решающий удар, но это было бы слишком большое везение.

Команде Рене Малестина предстоит в четверг решающая игра за звание абсолютных чемпионов Англии среди резервистов против «Шпор», и это отразилось на их игре.

Матч в четверг на «Олд Траффорд» будет показан в прямой трансляции  MUTV в 19:30 по Гринвичу.

United: Steele, Gray, Lee, Shawcross, J Evans, Rose, Neumayr, R Jones, Campbell, Hewson (Barnes, 61), Mullan (Burns, 79).