Рексхэм 1

Манчестер Юнайтед 3

Рейскорс Граунд, Рэксхем

Габриэль Хейнце внушительно отыграл за резервистов «Юнайтед»  против «Рексхэма» во вторник вечероми- это была его первая игра за последние три месяца.

Команда Рики Сбраджия, которая также включала в себя Фила Невилла, Лайэма Миллера и Хосе Клеберсона одержала победу со счетом 3-1 на «Рейскорс Граунд» в матче в честь Кевина Рассела.

Хейнце впервые сыграл за клуб с 24 апреля, когда рана лодыжки в матче с «Ньюкаслом» вынудила его преждевременно завершить свой дебютный сезон в «Юнайтед».

Аргентинский защитник «Красных Дьяволов» не принимал участия вместе с командой в турне по Азии, поскольку сэр Алекс Фергюсон хотел дать игроку отдохнуть после участия в составе сборной Аргентины в Кубке Конфедераций в июне.

27-летняя  футболист провел на поле не так много времени, это была его первая игра в межсезонье. Но его мастерство и целеустремленность, которые позволили ему стать лучшим игроком прошлого сезона в клубе по версии болельщиков, помогли «Юнайтед» победить.

Джерард Пике, играющий на месте Рио Фердинанда, и Фил Бардсли  произвели хорошее впечатление своей игрой в центре обороны.

Джузеппе Росси прекрасным ударом с линии штрафной вывел «Юнайтед» вперед. Затем Лайэм Миллер сделал счет 2-0 после превосходных действий партнера Росси по атаке Кенни Купера.

Данни Вильямс с углового отыграл один мяч для хозяев перед самым перерывом, но в целом «Юнайтед» постоянно контролировал ход игры.

18-летний нападающий Фрэйзер Кэмбелл, который был в прошлом сезоне лучшим бомбардиром в Академии «Юнайтед» вышел на замену во втором тайме и поставил победную точку «Редс» в этом матче.

Стартовый состав «Юнайтед»: Steele; P. Neville, Bardsley, Pique, Heinze; Heath, Miller, Jones, Kleberson; Rossi, Cooper.