Олдхэм — Юнайтед (резервисты): отчет о матче

Pontin's Holiday League

Oldham Athletic 1

Manchester United 2

Boundary Park, Oldham

 

Mэдс Tимм сохранил младшую команду резервистов «Юнайтед» на вершине Лиги Понтин, когда забил  победный гол в матче с «Олдхемом» на «Бандари Парк».

 

До этого «Олдхем» нанес единственное поражение резервистам «Юнайтед» в Лиге Понтин со счетом 5-3 в декабре.

 

«Юнайтед» в хорошем темпе начали игру с мыслью отомстить за декабрьское поражение. Фил Марш наделся открыть счет спустя 3 минуты, но его усилия оказались напрасными, поскольку арбитры зафиксировали офсайд.

 

В конце концов, счет был открыт по истечении получаса игры, когда с передачи Маркуса Неумэра Флориберт Н’Галула головой легко поразил ворота хозяев.

 

Хозяева сравняли счет через 18 минут после перерыва. Мэтти Вулфенден забил гол с близкого расстояния после хорошей работы на фланге Джона Тейлора и Криса Холла.

 

Однако ничейный счет держался недолго. Неумэр снова сотворил гол. После кросса немца с правого фланга, Тимм со второй попытки забил гол.

 

«Юнайтед» едва не увеличил свое преимущество на последней минуте, но удар с пенальти Рамона Каллисте отразил голкипер «Олдхема» Стив Милденхол.

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

Новости английского футбола
  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск