Юнайтед — Сандерленд: послематчевая пресс-конференция

После легкой победы над «Сандерлендом» сэр Алекс объяснил, почему Рафаэль да Силва не попал даже в запас.

«Рафаэль немного перенапряг подколенное сухожилие, так что мы решили им не рисковать. Тем не менее, возвращение Видича дает мне множество вариантов в защите, что, конечно же, поможет нам в предстоящих матчах».

Подводя итоги прошедшего матча, Босс сказал, что доволен итоговой победой, но посетовал на то, что счет не стал более крупным.

«Большую часть матча мы показывали отличный футбол и временами действовали просто потрясающе! Я не могу сейчас сказать, что случилось в концовке матча – то ли мы расслабились, то ли прибавил «Сандерленд», но соперник заиграл достойно и мог бы забить два, а то и три мяча. Тем не менее, я доволен командой, хотя мы должны были забивать больше».

«Гол Тома Клеверли был просто превосходен! Мне кажется, он стал символом того, как мы играли в первом тайме.  В этот отрезок времени у меня не было ни единой претензии к команде, и я лишь мог только смотреть и наслаждаться футболом, который показывали мои парни».

«Я сейчас даже не буду говорить о постоянных рывках Робина ван Перси, хотя должен бы был. Этот парень постоянно двигался и оставлял не у дел защитников соперника. Я хочу сказать про Уэйна Руни, который должен был забивать три, а то и четыре гола. Он послал мяч в каркас ворот, и имел три или четыре отличных шансов забить.  Но, в конце концов, он забил свой гол, который был очень важен в плане того, что он должен продолжать свою голевую серию».

0

16.12.2012 Manutdoflive

Первые 70 минут просто потрясающего футбола. Хорошая игра, но пропущенный гол немного расстроил. МЮ - ЛУЧШИЕ!!!

0

16.12.2012 Mank_777

Да МЮ сыграл очень хорошо особенно первый тайм, жаль Руни не реализовал свои моменты да и Персик упустил стопроцентную возможность. Но 3-1 хороший счет. Главное 3 очка в кармане.
Заметил одну вещь всегда , ВСЕГДА когда мяч немного дольше обычного задерживается близко к штрафной или в самой штрафной МЮ, Соперник забивает, даже хоть МЮ в полном составе обороняется, и это печально ))

0

16.12.2012 Redvil

Mank, эта задержка в атаке почему-то стала исходить от Антонио, что для меня очень удивительно. Он также как и Луиш, уже имея возможность отдать обостряющую передачу останавливается и начинает снова искать варианты. Может еще форму не набрал?! На это негативно несколько раз реагировал Уэйн и он прав.
Чем были хороши первые два гола в ворота Сити и второй гол Тома Сандерленду, т.к. они были забиты с ходу, без пауз.
Очень бы хотелось, чтобы это заметили наши тренеры и указали на такую тенденцию.

0

16.12.2012 RafaRedHeart

3-й гол можно смотреть бесконечно!!!Безусловно это пик карьеры Ван Перси!

0

16.12.2012 keks

Согласен,великолепно играют.Однако надеюсь пик его формы наступит ближе к апрелю-маю =)

0

16.12.2012 wildkem

Всех с победой, друзья!!! понравились все голы, в частности гол Тома Клеверли, который не стал принимать мяч и обрабатывать его, чем потерял бы время, а Том правильно сделал сразу пробил в одно касание, также красивым вышел 3й гол, Робин Ван Перси отлично обыграл 2х защитников и отдал пас на Уэйна Руни и кстати кто думает, что это пик карьеры Робина, я хочу сказать это все только начало игры Робина в МЮ он же сказал, что он пришел в МЮ чтобы выигрывать много трофеев и дай Бог чтобы в скором времени Робин в составе МЮ выиграл все трофеи!!!

0

16.12.2012 ivanush86

Обидно за Де Хеа(((

0

16.12.2012 Vicu

Матч хорош, но не покупая в январе не согласен. Нани на распродаже а Валенсия в не лучшей форме, Янг хорош, но он единственый вингер.

0

16.12.2012 KZ_ManUnited

Считаю что нужно было САФу отметить Эшли Янга, считаю его лучшим в матче. Спасибо за Победу!

0

16.12.2012 vladikscooter

Всё по делу до меня сказали.
Лучшие конечно - Руни, Янг и Перси.
Хотел бы кинуть камень в Эвра.
Ну сдаёт человек, ни матча без косяков.
Ладно бы как у Эванса (от неумения), а то позицию потерял и ... встал!
Это уже не первый матч замечаю (наболело)!
Всех с победой!

0

16.12.2012 StaFF_SaintP46

Смотрелись все достойно но игра на удержание никак не дается Юнайтед(( это очень плохо!!Конечно круто забивать больше чем пропустить, тем более что в Англии нет слабых соперников, но в той же самой лиге Чемпионов забить много не получиться, а вот забить один и удержать, такая задача еще предстоит и увы, на данный момент даже чертов сандерленд умудряется забить...Испанский голкипер хорош был весь матч но гол висит на нем,даже не в полупозиции а в четвертьпозиции был..

0

17.12.2012 UzUnited

Комментатор Трушечкин был прав на все сто в одном: "черных котов", кроме забитого им гола престижа на 72-ой минуте, не было не видно на поле равно как и было трудно отыскать черную кошку в темной комнате...! Всех с победой с привкусом горечи в виде пропущенного 24-ого...!