Материал опубликован 13.02.2008

«Юнайтед» проведет матчи в Кейптауне, Дурбане и Претории в рамках турнира Vodacom Challenge в Южной Африке нынешним летом, - сообщает официальный сайт команды.
Сэр Алекс Фергюсон во вторник побывал в Йоханнесбурге и объявил календарь предсезонного турне «Юнайтед» по Южной Африке предстоящим летом.
Манкунианцы начнут выступление в турнире в Кейптауне в субботу, 19 июля матчем на стадионе «Ньюландс» с клубом «Кайзер Чифс», а спустя три дня проведут игру в Дурбане на стадионе «АBSA» с клубом «Орландо Пайретс».
В четверг 24 июля состоится дерби между этими южноафриканскими клубами в Порт- Элизабет на стадионе «EPRFU», победитель которого в финале турнира вновь встретится с «Манчестер Юнайтед».
Финал турнира как ожидается, пройдет на стадионе «Лофтус» в Претории в субботу, 26 июля.
Бранд де Виллерс, директор этого турнира заявил: «Турнир следующим летом приобретает огромное значение и это огромная честь, что второй раз в нем будет принимать участие «Манчестер Юнайтед», который сыграет против «Кайзер Чифс» и «Орландо Пайретс». Я хочу пожелать успеха всем трем командам».
«Манчестер Юнайтед» уже принимал участие в турнире Vodacom Challenge летом 2006 года.Тогда подопечные Фергюсона обыграли «Орландо Пайретс» 4-1 и «Кайзер Чифс» 1-0, но в финале уступили «Кайзер Чифс по пенальти со счетом 4-3, после того как основное время игры закончилось со счетом 0-0.
Билеты на этот турнир в ЮАР поступят в продажу в середине мая нынешнего года.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.