Новости / Алекс Фергюсон: У Флетчера будет шанс

Материал опубликован 1.02.2008

Сэр Алекс поддержал Флетчера в день его 24-летия , и пообещал, что Даррен получит место в основе на решающем этапе нынешней кампании.

Даррен Флетчер, который отмечает сегодня своё 24-летие, лишь дважды в этом сезоне выходил на поле в стартовом составе во время напряженного рождественского периода в матчах  против  «Сандерленда» и «Вест Хэма», а в последних двух играх  против «Тоттенхэма» и «Портсмута» не попал даже в заявку на матч.

«Я сочувствую Даррену Флетчеру»,- приводит слова Фергюсона Manchester Evening News.

«Я не задействовал его в последних 2-3 матчах, но это потрясающий игрок для «Юнайтед». Он никогда нас не подводил. Он очень хорошо действует во всех важных матчах».

«Он расстроен, но я могу его уверить, что он получит свой шанс, поскольку нам нужны в команде такие футболисты, как Даррен»,- подчеркнул Фергюсон.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск