Новости / Алекс Фергюсон : Берем Дэнни Уэлбэка в «основу»

Материал опубликован 26.01.2008

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что молодой форвард Дэнни Уэлбэк будет считаться игроком основного состава на оставшуюся часть сезона.

Он высоко оценил действия 17-летнего футболиста в товарищеском матче с «Аль Хиляль Аль Сауди» в начале этой недели, и решил укрепить им основной состав команды.

«Мы взяли юного Уэлбэка в Саудовскую Аравию и он сыграл очень хорошо. Теперь он будет находиться с основным составом»,- сказал сэр Алекс на официальном сайте «Юнайтед».

«Он, несомненно,  один из игроков «Манчестер Юнайтед», но пока правда слишком молод, ему всего 17 лет. Ему нужно время, как и всем в его возрасте, чтобы стать сильнее и набрать физической мощи. Он местный парень, что тоже замечательно, всегда здорово включать в команду местных ребят».

«У нас была о нем информация и до этого, но он выступал в составе молодежной команды в Юношеском Кубке Англии, и теперь, когда они вылетели из этого турнира, он к нам присоединился. Дэнни будет хорошим дополнением к команде, и я думаю он выйдет на поле в основе 1-2 раза в этом сезоне»,- добавил сэр Алекс.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск