Материал опубликован 21.01.2008

Полузащитник «МЮ» Кристиано Роналдо рад,сравнению с Джорджем Бестом, но говорит что побить рекорд великого игрока для него не самоцель.
Легендарный Бест забил 32 мяча в сезоне 1967-68 не являясь при этом нападающим, и португалец может побить его рекорд в этом году.
«Я никогда не думал, что на моем счету будет 23 гола уже в январе, но команда играет очень хорошо, и мои друзья создают для меня много голевых моментов»,- сказал Роналдо в интервью The Sun.
«Это очень приятно и большой комплимент, когда люди сравнивают меня с Джорджем Бестом. На мой взгляд, он был одним из наиболее значимых игроков мирового футбола всех времен».
«Если мне удастся превзойти его рекорд, я буду только рад, но откровенно говоря, меня это не волнует. Гораздо важнее, чтобы команда завоевала чемпионский титул».
«В прошлом сезоне я забил 23 мяча. На этот раз я хочу забить больше. Я просто хочу проявить себя с самой лучшей стороны, и прогрессировать каждый год»,- добавил Кристиано.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.