Материал опубликован 15.01.2008

«Рейнджерс» сделал запрос в «МЮ» относительно Данни Симпсона, и по слухам он может стать частью сделки по переходу оцениваемого в 8 миллионов фунтов Алана Хаттона на «Олд Траффорд».
Сообщается, что босс «Рейнджерс» Уолтер Смит сделал запрос Алексу Фергюсону относительно 20-летнего Симпсона, после того, как «Шпоры» предложили шотландцам сделку по поводу Хаттона,- сообщает eatsleepsport.com.
Однако, 23-летний Хаттон отклонил предложение с «Уайт Харт Лейн», об увеличении в 4 раза его нынешней зарплаты, поскольку полагает, что летом его приобретет «Манчестер Юнайтед».
Если «Юнайтед» подпишет Хаттона, то возможности игры в основном составе для Симпсона резко сократятся, поскольку Фергюсон полагает, что Гари Невилл сможет играть еще три года, да и Уэс Браун , похоже, все-таки останется на «Олд Траффорд».
В принципе, два клуба могут устроить летом сделку по обмену, если Симпсон решит, что игра в Шотландии его устраивает, хотя, скорее всего, он предпочтет остаться в Премьер Лиге.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.