Материал опубликован 23.12.2007

Игра полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо в последнее время не может оставить равнодушным даже поклонников заклятых врагов «дьяволов», не говоря уже о рядовых болельщиках. Игрой молодого португальца восхищаются все. Однако в этом году оба главных футбольных приза обошли Роналдо стороной.
«Золотой мяч» и приз лучшему игроку года по версии ФИФА достался Кака из «Милана», что собственно справедливо, поскольку бразилец стал главным творцом побед своей команды в Лиге чемпионов, где к тому же стал лучшим бомбардиром турнира, Межконтинентальном Кубке, Суперкубке Европы и Клубном чемпионате мира.
Но что-то же должно было перепасть великолепному португальцу в этом году. Тем более что по итогам голосования ФИФА Роналдо обошел даже травмированный Лионель Месси. И вот в субботу пришло приятное известие из-за океана. Кристиано Роналдо был признан лучшим футболистом 2007 года по версии спортивного портала TSN. Португалец обошел по результатам опроса Кака, Месси и нападающего «Челси» Дидье Дрогба.
Газета. Ru
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.