Новости / Слухи: Кино подпишет Эванса и Брауна?

Материал опубликован 15.12.2007

Тренер «Сандерленда» Рой Кин встретился вчера с  исполнительным директором клуба Питером Уолкером, чтобы составить список необходимых ему игроков для того, чтобы «черные коты» по итогам сезона сумели сохранить своё место в Премьер Лиге,- сообщает Daily Mail.

Руководство клуба сообщило Кину, что он может потратить на трансферном рынке свыше 20 миллионов фунтов, чтобы гарантировать сохранение команды в высшей элите английского футбола, и он признал, что ему необходимы опытные футболисты.

В трансферном списке Кина дуэт из «Манчестер Юнайтед»- Джони Эванс и Уэс Браун, а также Дьяанбобо Бальде из «Селтика» для укрепления обороны, которая уже пропустила 31 гол, и планы усиления полузащиты Стивом Сидуэллом из «Челси» и Стивеном Хантом из «Рединга».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск