Новости / Хьюз готов доставить «Юнайтед» проблемы

Материал опубликован 9.11.2007

Тренер "Блэкберна" Марк Хьюз готов расстроить "Манчестер Юнайтед" в воскресном матче на "Олд Траффорд".

"Мы выдали хорошую серию игр, находимся в форме и результаты складываются в нашу пользу",- сказал Хьюз в интервью Sky Sport.

"Мы играем с большой уверенностью в себе, игрокам нравится ситуация в которой они находятся, и они с нетерпением ждут игр.

"Разумеется нас ждет еще одно большое испытание игра с ними на "Олд Траффорд", и они потрясающая команда в этом сезоне. Мне кажется они имеют реальное желание сохранить за собой титул чемпионов Премьер Лиги, и в обороне они под час просто непроходимы.

"Их будет очень нелегко обыграть, но мы верим в себя. Вы должны быть уверены в своих способностях, если хотите доставить проблемы "Юнайтед", когда играете на "Олд Траффорд" и, конечно, мы верим в то, что можем это сделать",- добавил Марк.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск