Материал опубликован 30.10.2007

В преддверии матча с «канонирами», который решит, какая из двух команд возглавит турнирную таблицу чемпионата, Оуэн Харгривз делится своими ощущениями перед игрой, а также рассказывает о своей травме, которая не дала ему нормально начать этот сезон.
«Да, «Арсенал» играет в хороший футбол и сейчас находится в прекрасной форме, но я считаю, что лучшей командой Англии является «Манчестер Юнайтед». Я думаю, это будет интересный матч, особенно для болельщиков. Мы поедем туда с полной уверенностью в своих силах, а пока у нас есть время хорошенько изучить записи и разобраться в их сильных и слабых сторонах».
«Я чувствовал, что колено ещё не работает на сто процентов, но это нормально после подобного рода травм. Я был расстроен таким неудачным стартом и проводил массу консультаций со специалистами, которые сказали, что проблема не в самой травме, а в структурном строении колена. Я пытался играть через боль, но временами это становилось невыносимо. Сейчас я полностью здоров и надеюсь, что такое мое состояние не изменится до конца сезона».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.