Новости / Слухи: Купит ли «МЮ» еще одного форварда?

Материал опубликован 29.08.2007

Уход из футбола Оле Гуннара Сульшера разжег в газетах новые слухи о возможных приобретениях в атакующую линию манкунианцев.

Так The Daily Mail  полагает, что завершение карьеры легендарного норвежца вынуждает сэра Алекса предлагать за Димитара Бербатова 22 миллиона фунтов, хотя «Шпоры» не хотят его отпускать меньше чем за 40 миллионов.

По информации The Mirror Свен – Йоран Эрикссон и сэр Алекс Фергюсон схлестнулись в манчестерском дерби в борьбе за подписание нападающего «Болтона» Николаса Анелька. Французский форвард оценивается в 12 миллионов фунтов.

Тем временем The Times  связывает «Юнайтед» с ещё большим числом форвардов, включая Обафеми Мартинса, Майкла Оуэна, Давида Трезеге и Адриано.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск