Новости / Руни может вернуться на поле через три недели

Материал опубликован 26.08.2007

Сэр Алекс Фергюсон вместе с Nike, решил обеспечить Уэйну Руни более надежную защиту его бутс во время игры.

 

Руни уже три раза ломал ноги за свою карьеру, но сэр Алекс признал, что нападающий сборной Англии после последней травмы  в матче с «Редингом» восстанавливается быстрее, чем ожидалось и может вернуться на поле уже через три недели,- сообщает Sunday Mirror.

«Мы изучили то, как он получил травму и не думаю, что она имеет какое-то отношение к его бутсам, но я обсудил с Nike  весь круг связанных с этим проблем. Nike обычно немедленно реагирует на такие вещи, потому что они не хотят, чтобы их клиент и лучший игрок страны травмировался каждый год, из-за того, что он ломает кость. Так что Nike эффективно работает в этом отношении и принимает определенные решения»,- сказал Фергюсон.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск