Материал опубликован 26.07.2006
Как пишет the Sun полузащитник «Тоттенхема» Майкл Каррик не торопится подписывать новый контракт со «Шпорами» с зарплатой 45 тысяч фунтов в неделю. Он хочет подождать и посмотреть вернется ли «Юнайтед» за стол переговоров с лондонцами с новым предложением, относительно его трансфера в стан манкунианцев.
Daily Star утверждает, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить «Тоттенхему» 12 миллионов фунтов за нападающего этого клуба Джермейна Дефо, после того как Фернандо Торрес принял решение остаться в «Атлетико».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.