Материал опубликован 29.01.2005
«В кубке Англии вы всегда ощущаете напряжение и традиции. «Манчестер Юнайтед» находится под давлением. Чемпионат идет только по одному пути, так что , вероятно, -это их лучший шанс на победу в кубке».
«Они также выбыли из кубка Лиги, так что это их самый большой шанс. Это хорошее время чтобы сыграть с ними. Такой клуб как «Манчестер Юнайтед» должен выигрывать трофеи каждый год, так что они находятся под давлением».
«Но у них были неприятности с «Боро» в прошлом, мы победили их в прошлом году на «Олд Траффорд». Так что это не невозможная задача. Мы выигрывали там дважды под руководством Маккларена. У больших клубов иногда есть проблемы с менее титулованными командами, и , возможно, мы именно такой клуб для «Манчестер Юнайтед».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.