Материал опубликован 2.10.2026

Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера “Фулхэма” Альваро Арбелоа в ненадлежащем поведении за его высказывания после матча с “Манчестер Юнайтед”.
В телеинтервью сразу после игры Арбелоа заявил: «Все решения принимались в их пользу! Еще после матча с “Сити” я понял, что “Манчестер Юнайтед” не дадут проиграть. Мы знали, что произошло на прошлой неделе. Мы видели, как этот арбитр судил другие матчи, поэтому игра обещала быть сложной. К тому же нам не повезло, мы заслуживали большего».
В официальном заявлении ФА говорится: «Альваро Арбелоа обвиняется в неподобающем поведении из-за комментариев, сделанных после матча Премьер-лиги между "Фулхэмом" и "Манчестер Юнайтед", состоявшегося в воскресенье, 20 сентября.
Утверждается, что тренер "Фулхэма" повел себя неподобающим образом, сделав в послематчевом интервью заявления, которые намекают на предвзятость и/или ставят под сомнение честность официальных лиц этого матча. Арбелоа должен ответить на обвинения до четверга, 1 октября».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

2.10.2026 SICk
You scouse bastard!!!!
ответить
2.10.2026 manutdnavsegda
Можно вытащить человека из Реала но Реал из человека не вытащить.
ответить
2.10.2026 Fil150
Высказывание просто супер ! Не каждому под силу так сказать . И хоть знаю , что переиначивание другого высказывания , всё равно супер . Кроме шуток . Молодец !
2.10.2026 Konst66
Какие такие решения судья принимал в пользу МЮ? Аут не в ту сторону назначил или пару голов Фулхема отменил? Я что-то подзабыл события, прямо скажем, ничего в памяти не отложилось.
ответить
2.10.2026 Manufc99
Бред сивой кобылы, мадридский менталитет!
ответить
2.10.2026 KolyasikMD
Всё было просто: Игра была равна, играли два г@вна. На автогол ответили рикошетом. Да, ему обидно, что Фулхэм крепко держится в каждом матче, но постоянно теряет очки. Но в этом матче они сами не забили. Только автогол, который МЮ без помощи Фулхэма себе затолкал.
ответить
5.10.2026 kombinator
У всех нервы шалят . А все почему ? Потому что экология плохая , в век стресса живем , не умеем ждать , подавай сейчас все и сразу . И не он один такой . На себя в зеркало надо почаще смотреться ))))
ответить