Материал опубликован 2.10.2026
5.jpg)
Бруну Фернандеш был признан лучшим игроком матча между сборными Португалии и Дании, который завершился победой португальцев со счетом 2:4.
Капитан “Юнайтед” отметился двумя голевыми передачами, ассистировав Гонсалу Рамушу на 25-й минуте и Витинье на 67-й минуте. Бруну был заменен только на второй добавленной ко второму тайму минуте.
Диогу Дало вышел на замену на 63-й минуте матча и отдал голевую передачу на Жоау Феликса на 87-й минуте.
После трех побед сборная Португалии набрала 9 очков и уверенно лидирует в группе D - все остальные соперники набрали по 3 очка.
Сборная Нидерландов только на последних минутах смогла свести матч с командой Греции к ничьей 2:2. Джошуа Зёркзи вышел на замену на 69-й минуте - он опасно пробил по воротам на 88-й минуте, но сейв Цолакиса помешал форварду “Юнайтед” забить.
Сегодня трое игроков “Юнайтед” могут выйти на поле в составе своих сборных:
19:45 BST / 21:45 МСК: Бельгия (Тилеманс, Ламменс) - Турция
19:45 BST / 21:45 МСК: Франция (Йоро) - Италия
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

2.10.2026 football
Португалия всегда результативно играет в равных составах. Там такая драма развернулась: старый португальский манекен притащил какого-то тренера из Насрала, который выиграл для него первый трофей в пустыне, а тот, не будь дураком, усадил его в сборной на скамейку. И даже на замену не выпустил в одном из матчей. Ну естественно слёзы, крики, Кринж тут же рванул давать интервью Моргану, перехватывали аж в аэропорту с президентом федерации, но 14-летний в теле 41-летнего был непреклонен, обещает уйти из сборной, если тренера, которого он привёл, не уберут. А помните как местные колясики его защищали после такой же истерики во время матча со Шпорами? Сейчас у фанаток тезисы те же один в один: Тен Хаг, вернее Жезуш, просто самоутверждается, не выпускает самого красивого на свете, чтобы авторитет свой укрепить.
ответить
2.10.2026 MaksMU89
Как по разному уходят Легенды футбола из своих Сборных...Один затаскивает свою страну в финал ЧМ, второй обижается, что без него его Сборная начала выигрывать матчи.
2.10.2026 mmefy1992
Откуда столько ненависти к игроку, который стал легендой в МЮ, выиграл свой первый ЗМ в МЮ и играл великолепно.
АПЛ, ЛЧ, Кубки Англии...
Ну сейчас то вот у нас игроки играют, вот они крутые.
2.10.2026 thnxbye
Из его поведения в последние годы, очевидно. Я тоже не понимаю, как можно поддерживать настолько лицемерного человека, который раз за разом показывает что плевать он хотел на эти клубы и сборную, ничего кроме личной статистики и нахождения на поле любой ценой его не интересует. В интервью рассказывает, что уйдет в любой момент когда попросят, что готов сидеть на скамейке если так будет лучше команде - на следующий же день остался в запасе и все, скандал, истерика, "я все позже расскажу в интервью, Португалия узнает правду".
Что она узнает? Что тебя оставили на скамейке разок, после отвратительного матча в основе, а ты сразу демонстративно убежал из сборной? Когда он в МЮ отказался на замену выйти и убежал со стадиона, недалекие люди в этом увидели смелый поступок на благо клуба, теперь история повторилась в сборной. Что там, тоже бассейн на базе плохой? Роналду просто отвратителен, перечеркнул все свое наследие. Другого такого же жалкого позорища и ничтожества в футболе сейчас нет, даже Винисиус не такая плаксивая истеричка
2.10.2026 MaksMU89
thnxbye,
Жестко, но по фактам. Добавлю лишь, что для игрока который приносит пользу и делает разницу на поле - можно простить любые его заскоки (как прощают тому же Винисиусу), но Роналду увы давно не ТОП, а в Сборной Португалии уже лет 5 балласт. Закат его уровня всем был виден еще на ЧМ 22 (как раз когда он со скандалом свалил из МЮ)
2.10.2026 Ferz777
Футбол, да отcoси ты уже своему лысoму любoвнику
2.10.2026 KolyasikMD
У тебя такой гиперфикс на мне, что ты с 2022 года запомнил мой ник. Наверно на стикеры написал и к холодильнику прикрепил. Надеюсь, не мастурбируешь на него, как на Тен Хаага?) Что, где там твой Тен Хааг? Ах, да, лысый коррупционер никому не нужен и его выгнали с позором из Байера после 3-го тура)
2.10.2026 football
Это у тебя гиперфикс на твоём кумире. Ты мне с 22-го сам сколько раз прибегал пояснить, какой же криштик великий и как он всегда во всем прав, стоило только написать правду про это чучело. Годами тут проверяешь комменты под каждой темой, не упомянули ли там его в негативном ключе, и тут же бросаешься на амбразуру, странно не вспомнить тебя первым делом. Ты иллюстрация термина групи и поговорки: ему хоть ссы в глаза. Сдаётся мне, что если твой кумир ударит какого-нибудь ребёнка-инвалида и разобьёт ему телефон, ты и этому найдёшь оправдание. А Тен Хаг был полностью прав в том, что попросил одного из игроков своей команды выйти на замену. И никакие дальнейшие записи в трудовой не делают его в этом неправым. И Жезуш прав, когда говорит, что он как тренер выбирает состав и не может выпустить на поле каждого в каждом матче. И это будет так, даже если его завтра уволят. Но для тебя, недалёкой педовки, у которой трусы намокают при виде кумира, это просто неподъёмная мысль.
3.10.2026 KolyasikMD
football, ты просто Хэйтер и глупый