Материал опубликован Сегодня

“Манчестер Юнайтед” объявил о трансфере 16-летнего центрального полузащитника Дэвида Эзе из “Манчестер Сити”.
Ирландское издание Attacking Football так характеризует Эзе: «16-летний уроженец Дублина считается одним из выдающихся талантов своего поколения. Высокий, мощный и уверенный во владении мячом, он зарекомендовал себя как универсальный современный полузащитник, способный играть от штрафной до штрафной.
Эзе может уверенно продвигать мяч вперед, уходить из-под прессинга и вскрывать оборону соперника. Он также отличается высокой культурой паса, эффективно действует без мяча и обладает впечатляющими для своего возраста лидерскими качествами».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Сегодня, 15:37 Fil150
Опять сайт кормит " ватой " ! Ничего не имею против этого паренька , по их меркам вообще ребёнка . Не спешите петь дифирамбы - уж явно не Пеле или Эйсебио ! Остыньте ребята , журналюги бабло делают - это их работа , и вы туда же ?
ответить