Новости / Руни готовит иск против Кэрролла

Материал опубликован Сегодня

Уэйн Руни грозит судебным иском своему бывшему партнеру по сборной Англии Энди Кэрроллу из-за заявлений, сделанный в его скандальной автобиографии, пишет The Sun.

Юристы Руни направили письма издателю готовящейся к выходу книги, предупредив о возможных последствиях. 

В своей автобиографии Owning It (“Принять всё”) Кэрролл рассказал, что во время сборов национальной команды в период 2010-11 годов Руни устраивал попойки в своем номере, где всегда были пиво, вино и сигареты. 

Анонимный источник таблоида рассказал: «Уэйн просто в ярости и настроен очень решительно! Его юристы направили очень резкое письмо издателю книги - он требует опровержения, так как все это ложь. Уэйн знает, что он не ангел, но Кэрролл перешел все границы - теперь это стало делом принципа для Руни. 

Энди в панике из-за всей этой ситуации, он не ожидал, что Уэйн так отреагирует. Он в сложном положении - возможно, ему придется публично извиниться, если он не хочет судебной тяжбы. 

Руни пытается изменить свою жизнь. Он полностью отказался от алкоголя, сбросил вес и оставил в прошлом все старые привычки. Такие обвинения от Кэрролла - это последнее, что ему сейчас нужно».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск