Материал опубликован Сегодня

Уэйн Руни грозит судебным иском своему бывшему партнеру по сборной Англии Энди Кэрроллу из-за заявлений, сделанный в его скандальной автобиографии, пишет The Sun.
Юристы Руни направили письма издателю готовящейся к выходу книги, предупредив о возможных последствиях.
В своей автобиографии Owning It (“Принять всё”) Кэрролл рассказал, что во время сборов национальной команды в период 2010-11 годов Руни устраивал попойки в своем номере, где всегда были пиво, вино и сигареты.
Анонимный источник таблоида рассказал: «Уэйн просто в ярости и настроен очень решительно! Его юристы направили очень резкое письмо издателю книги - он требует опровержения, так как все это ложь. Уэйн знает, что он не ангел, но Кэрролл перешел все границы - теперь это стало делом принципа для Руни.
Энди в панике из-за всей этой ситуации, он не ожидал, что Уэйн так отреагирует. Он в сложном положении - возможно, ему придется публично извиниться, если он не хочет судебной тяжбы.
Руни пытается изменить свою жизнь. Он полностью отказался от алкоголя, сбросил вес и оставил в прошлом все старые привычки. Такие обвинения от Кэрролла - это последнее, что ему сейчас нужно».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.