Материал опубликован Сегодня

Майкл Каррик прокомментировал победу над “Атлетико” в интервью клубному телеканалу MUTV.
«Я думаю, что в целом мы выглядим сильной командой, а это всегда самое важное. Практически вся команда показала действительно хорошую игру.
И опять же, приятно видеть, как молодые игроки выходят на поле и оказывают влияние на игру. Джимми [Туэйтс] и Джей Джей - это два молодых парня, которые впервые пробуют себя на таком уровне, поэтому здорово, что я могу дать им шанс. И, кроме всего этого, тьфу-тьфу, никаких травм.
Всегда важно найти баланс между тем, насколько мы нагружаем игроков и насколько бережем их силы. На данный момент ребята находятся в очень хорошем состоянии.
Я вижу много позитивных моментов, но на данном этапе не может быть все идеально - всегда есть вещи, которые мы хотим улучшить. Тем не менее, я увидел много действительно позитивных моментов как на индивидуальном, так и на командном уровне», - сказал Майкл.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

Сегодня, 14:55 LblGAN
Понятно, что обе команды были не в оптимальных составах, но с Атлетико смотрелись неплохо. Правда и пропущенный гол симптоматичен. Нам таких глупостей заковыряют много в АПЛ.
ответить
Сегодня, 16:47 Eugene_Ekb
Чой-то? Гол на Хитоне, который не планирует пока в поле выходить?
Сегодня, 19:15 Bobich
Eugene_Ekb гол чисто Магваерский...он как будто ворота потерял
Сегодня, 20:18 Eugene_Ekb
Когда такие Онана пропускал, винили его. Хотя Мага тоже растерялся
Сегодня, 16:59 Fil150
С Главным тренером пока и не согласиться нельзя . Пусть так будет в следующем апреле-мае ! Как скажет - так и будет !
ответить
Сегодня, 18:09 Manufc99
Мы поймем как будет в октябре-ноябре,а пока что товарный поезд идет и все только начинается.Основные силы еще не присоединились.
ответить