Новости / Романо: Гринвуд в «Фенербахче», here we go!

Материал опубликован 14.07.2026

Фабрицио Романо сообщает о переходе Мэйсона Гринвуда в "Фенербахче", что принесет “Манчестер Юнайтед” серьезное пополнение трансферного бюджета.

«Мэйсон Гринвуд в "Фенербахче", here we go! Сделка по переходу английского вингера завершена. Турецкий клуб заплатит "Марселю" 40 млн евро + 2 млн евро в качестве бонусов. "Манчестер Юнайтед" получит более 10 млн евро, благодаря пункту о проценте в случае перепродажи.

Зарплата Гринвуда составит 10 млн евро в год после уплаты налогов, контракт рассчитан до июня 2030 года», - написал Романо.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
5

14.07.2026 Aliaksei

Лучше бы Гринвуд в МЮ... Ну а так, радует, что он не идет в АПЛ и клубы, которые потенциально конкурируют с МЮ

ответить

0

14.07.2026 dadiec

Ну вообще в АПЛ как будто мало шансов. Даже не знаю у какого клуба хватит смелости взять его в свой состав, игнорируя факт возможного потока критики со стороны женской половины Англии

2

14.07.2026 DarkLight_2000

Мэйсону удачи на Турецких берегах и привет Андрюхе из Камеруна. Будет интересно посмотреть на дуэль двух из МЮ. Что касается нашего заработка, то это очень приятные плюшки. Ещё бы с продажи Гарначо получить миллиона 4 евро и будет просто прекрасно.

ответить

-7

14.07.2026 kombinator

Скажи честно , ты когда так пишешь " нашего заработка " , " получить 4 миллиона с Гарначо " ))) ты испытываешь оргазм ?))) Чтож вы какие то закомплексованные на тему - считать деньги клуба .

2

14.07.2026 DarkLight_2000

09:26kombinator: Да нет же уважаемый, это просто чистые факты, которые я озвучиваю и по теме кстати. Эти факты были прописаны в договорах продажи наших игроков. И по моему мнению было бы не лишним подчеркнуть тот факт, что клуб сумеет на этом заработать.
У меня к вам встречный вопрос. Вы где то не до зарабатываете, раз вопрос денег стоит для вас так остро и вы уже не в одной статье, замечаете абсолютно у всех этот момент в комментариях?
И да, я испытываю удовлетворение от того, как была проделана работа компетентных людей в клубе, которые занимались процессом продажи этих игроков. А вы испытываете оргазм только тут и от того количества желочи которое пишите людям на ежедневной основе?

-2

14.07.2026 kombinator

DarkLight_2000 , , какая желчь ? да брось ты .... ты , и твои последователи , так тщательно считаете деньги Рэтклифа и Глейзеров , что просто невозможно не поинтересоваться , что за такая страсть ?)))

4

14.07.2026 Dober33

Вся эта история с Гриней, как жаль, потеряли бриллианта.

ответить

0

14.07.2026 mixa91

Честно говоря, обидно за парня. Мог блистать в МЮ, но из-за каких-то глупых обвинений (с учётом факта отказа от обвинений, совместной жизни и рождением двух детей) в Англии его просто "сожрали"...
Сейчас же, по сути, в расцвете сил, ехать из Франции в Фенербахче, как по мне, шаг назад в карьере, при всем уважении к турецкому клубу.
Понятно, что его карьера далеко не закончена, но такой футболист как Гринвуд обязан играть в топовом чемпионате и топовом клубе.

ответить

0

14.07.2026 altmax

у него были шансы вернуть свою карьеру, но он предпочёл остаться идиотом, судя по его поведению в Марселе. да и до случая с женой он тоже "отличался" не раз. так что не знаю, о чём тут жалеть

0

15.07.2026 mixa91

Вы рассматриваете его как человека "с ног до головы", я на него смотрю как на футболиста.
Это из той же серии, что и история про Гиггза

-3

15.07.2026 Avram_Glazer

Насильник оказался не интересен никому ни в Европе, ни в Америке, ни на Ближнем Востоке, но особо упоротые граждане до сих пор продолжают считать его величайшим талантом.

ответить

0

16.07.2026 zloi_ANGEL

Дурик, какой насильник?)) У него ребёнок он этой женщины. И посмотри его статистику.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск