Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован Сегодня

Сенне Ламменс дебютировал на чемпионате мира, выйдя на замену на 71-й минуте матча после травмы Куртуа. К сожалению, на 88-й минуте Сенне не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара, и Мерино добил его в ворота. 

Бельгийцы проиграли со счетом 2:1, и Ламменс отправляется в отпуск.

Сегодня двое игроков “Юнайтед” имеют шанс появиться на поле: 

22:00 BST/ 00:00 МСК: Норвегия - Англия (Мэйну, Рашфорд)

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
2

Сегодня, 08:26 kombinator

Вот какие воспоминания останутся у Ламменса от такого участия ? ! Ужас ужасный , одно расстройство на всю жизнь ,

ответить

5

Сегодня, 08:34 IgorDeduh

Ну ошибся и ошибся, с кем не бывает.

ответить

1

Сегодня, 08:40 Eugene_Ekb

Мда, эту ошибку на старте сезона ему будут припоминать
Уже не вспомню, когда вратарь МЮ за свою сборную хорошо играл?

ответить

5

Сегодня, 10:00 kombinator

Давайте посмотрим на это дело так . Положенный , допустимый лимит ошибок с мячом он до Нового года исчерпал )))) Больше такое не повторится .

ответить

0

Сегодня, 11:09 DarkLight_2000

Заржал. Плюсую.

0

Сегодня, 10:03 kombinator

Верю , что Рэшфорт , сегодня в игре с Норвегией , сможет эмблему МЮ пронести дальше в полуфинал .

ответить

0

Сегодня, 10:47 forward1988

Ошибка ужасная,может легко сломать парня,поживем увидим

ответить

3

Сегодня, 10:52 Riofer

Бывает, что теперь делать. Получил опыт

ответить

3

Сегодня, 11:10 DarkLight_2000

Всё в опыт и добро пожаловать в отпуск. Отдыхай и возвращайся домой здоровым!

ответить

0

Сегодня, 14:09 kombinator

"Ламменс ведет дневник и анализирует в нем свою игру. Делает записи до и после матчей, фиксирует детали подготовки и разбирает принятые решения. По словам вратаря, это помогает разгрузить голову и сохранять спокойствие под давлением." .....интересно какая запись появилась в этом дневнике после вчерашней игры ? .....
и кстати , к всякого рода местным счетоводам нытикам , счетоводам денег в чужом кармане , а ну как поройтесь в своей бухгалтерии , напомните сами себе за сколько был куплен Ламменс , и кем он был До МЮ . ....Это я к вашему нытью по поводу трансферов молодых игроков , кто в других командах сидит на лавке . .....Не сами ли болельщики признали трансфер Ламменса лучшим ???? ))) Так что , хватит ныть , скулить , причитать по поводу новых трансферов , хватит считать деньги которые вас не касаются , идите за сиськой дешёвого пивченского и вместе будем сегодня вечером болеть за АНГЛИЮ !!! )))) или есть не согласные болеть за Англию против Норвегии ???)))

ответить

0

Сегодня, 15:29 DarkLight_2000

Есть и такие.) Для меня сегодня выбор был не легко, поскольку я болею обычно за Англию. Однако сегодня Норвегия ближе, потому как я тут живу. Должен сказать вам, что люди тут устраивают грандиозный праздник. Так что я желаю сегодня всем хорошего и зрелищного футбола и пусть победит сильнейший!

0

Сегодня, 16:26 Ziqa.

Конечно за Норвегию. Не перевариваю англичан. Если Новергия не пройдет, за Испанию .

0

Сегодня, 16:27 vova57

А вот я живу не в Норвегии, но тоже буду болеть за неё. Без комментариев) Вариант: бес комментариев)))

0

Сегодня, 16:34 kombinator

ну чтож ...есть кто за НОРВЕГИЮ , но победит АНГЛИЯ ....два гола на счету Кейна и один на счету Раша . ....ну ладно , пусть Эрлинг забьёт гол престижа )))

0

Сегодня, 16:35 kombinator

Ziqa.....
а английские команды ?

0

Сегодня, 16:04 Vadim054

Многие будут вспоминать эту ошибку, но ни кто не вспомнит какие замены делал тренер Бельгии в середину и тот факт что игроку Испании дали вагон времени чтобы пробить по воротам.

ответить

0

Сегодня, 16:06 SirMatt

Моя полнейшая поддержка Сенне!!!

ответить

1

Сегодня, 18:27 Baburin

Самое интересное забитые голы это всегда ошибка соперника, кипер отбил перед собой, защитник не накрыл соперника и позволил прицельно пробить, защитники ловили соперника на оффсайд и просчитались.
Ошибка Ламменса, не изменит моё мнение, это лучший трансфер прошлого сезона и лучший кипер после ДДХ.
На угловых в нашей штрафной стало спокойней, делает сейвы, спасает, что ещё надо? Защиту по надёжней и будет у Ламменса сухарей побольше)

ответить