Материал опубликован 8.01.2026

Журналист Sky Sports Роб Дорсетт о ситуации с новым временным тренером “Юнайтед”.
«Все менее вероятно, что Оле Гуннара Сульшера и Майкла Каррика попросят работать вместе в “Манчестер Юнайтед” до конца сезона. Руководство рассматривает их обоих на позицию временного главного тренера.
При этом Руд ван Нистелрой также остается в числе претендентов, хотя сейчас его имя в прессе практически не упоминается. Нынешнее руководство клуба хорошо знает голландца, и с ним тоже будут проведены переговоры
Сегодня никакие контакты не запланированы и крайне маловероятно, что “Юнайтед” назначит нового тренера до воскресного матча с “Брайтоном”. Отчасти потому, что Даррен Флетчер произвел хорошее впечатление, и клуб не хочет отвлекать его от подготовки к игре», - сказал Дорсетт в эфире телеканала.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2



Позавчера, 23:39 zers
в итоге Флетчер останется ))) хотя Сульшер и Каррик мне кажется вариант уместный. почему их не вместе хотят взять мне непонятно. в одиночку Сульшер наверное без Каррика провалится, а вот Каррик в одиночку может что то дать! В Ван Нистелроя я не верю, мне кажется слаб он в тактике, да и в мотивации тоже и больше напоминает Аморима.
ответить
Вчера, 00:27 KolyasikMD
Наверно, ни Каррик, ни Оле не хотят идти на понижение в должности и становиться вторым тренером.
Вчера, 00:02 fixxxer
Всё это выглядит как изображение бурной деятельности от руководства: переговоры с разными кандидатами, рассматривается Нистлелрой, да и вообще список такой большой, что не все имена звучат в прессе, оцениваются разные варианты, с каждым идёт несколько раундов переговоров, выберут только одного, самого достойного.
Вчера на полном серьёзе писали, что переговоры пока откладываются, потому что день матча и руководство едет на игру, ведь нет ничего важнее этого. Ну да, ничью с Бёрнли без ваших испуганных рож на стадионе бы не зацепили никак. Кого они этим впечатлить пытаются? Нет у них никакого плана. Подсуетился Сульшер, позвонил, предложил свои услуги, вот он и займёт место. Остальное тупо пыль в глаза.
ответить
Вчера, 01:37 internet
Изображая бурную деятельность действительно правилно подмечено) типа работают не покладая рук))
отрабатывают свою зряплату
рожи их уже смотреть противно, особенно Уилкокс который в душе тренер, оказывается
Вчера, 12:30 1994_panda
Точно подмечено) имитация бурной деятельности происходит ) главное что пресса работает хорошо)
Вчера, 00:50 SCHOLESY
Апофеозом этой комедии было бы назначение Нистелроя, а не Сульшера или Каррика). Ну можно ещё Флетчера оставить - он очень мощно и пафосно выходит на второй тайм! В его игре чувствуется мысль! И интервью после матча у него такие содержательные! Контракт Флетчу!
ответить
Вчера, 01:21 Dead_Poet
От последних новостей одновременно и смешно и плакать хочется.
Вот она имитация бурной деятельности от руководства, ведутся серьезные переговоры со всеми кандидатами, выбираем лучших среди худших, это задача непростая, в списках некому ненужные "специалисты", странно что Руни еще не упоминался.
Я бы всех четырёх сразу взял, а что Оле бы рассказывал про ДНК на пресс-конференциях, Каррик бы за тактику отвечал, а Рууд с Руни толкали мотивационные речи перед матчами, дрим-тим тренерского штаба.
ответить
Вчера, 01:34 Dead_Poet
А вообще если серьезно, то что Каррик не хочет быть помощником Оле это понятно, потому что все прошлые успехи Оле в качестве тренера МЮ были во многом благодаря работе Каррика и Макены, наверное даже больше именно Макены. В Бешекташе к сожалению у Сульшера таких помощников не оказалось и турки через пол года поняли что это за фрукт.
ответить
Вчера, 01:45 internet
Руководству важнее что это свои , легенды клуба типа меньше хейта в массе итд. Неважно особо Миша или Оле будет. Только сами игроки , если вытянут сезон. Чисто на индивидуальных действиях , все таки есть достойные мастера. Но вряд ли, моё мнение, чудес не бывает. Сезон просрали в пустую. Каждый раз одно и тоже с этими тридваразами!
ответить
Вчера, 06:08 Riofer
Блин мужики это Скай, какой только бред они не пишут. А вы верите ;-)
ответить
Вчера, 13:53 Yuricher
Только когда пришёл Сульшер, в 2018, команда, временами, в начале особенно, показывала "фейерверк им.Фергюсона". Не было в ней на тот момент "хвалёного капитана Бруньки", а были ещё "деревянные" Рэшфорд, Лингард и прочие "балбесы"...
ответить