Материал опубликован 5.07.2025

“Манчестер Юнайтед” официально представил Диего Леона в качестве игрока клуба.
18-летний левый защитник перешел из парагвайского “Серро Портеньо” - он сыграл 33 матча за первую команду клуба и забил 4 гола.
«Как перспективный талант, Диего будет получать всестороннюю поддержку со стороны нашей основной команды и Академии в период адаптации к жизни в Манчестере», - говорится в заявлении “Юнайтед”.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.07.2025 Fat.Troll.228
Возлагаю большие надежды на него. Перспективный молодой человек. Должен дать креатива не левом фланге.
ответить
5.07.2025 LblGAN
Может кто видел как он играет? Че думаете? )
ответить
5.07.2025 DavideSanton
Ждём ответа от олдовых фанов Порто Сереньо. Ой, блин, Серро Портеньо.
6.07.2025 Walter_Manu
https://www.youtube.com/watch?v=4zZWkFQ6GFQ
5.07.2025 internet
Вид грозный, лет на 7-8 старше выглядит
ответить
5.07.2025 Manufc99
Удачи парню,надюсь заиграет.
ответить
5.07.2025 temu
Жду не дождусь черной пятницы в МЮ. КОГДА ЖЕ РАСПРОДАЖА!!!
ответить
5.07.2025 Wilsson
Кто то покупает жоао Педро, а мы все на своём стоим
ответить
6.07.2025 DavideSanton
Тебе хотелось чтоб МЮ купил Жоао Педро за 60 лям фунтов?
6.07.2025 SCHOLESY
DavideSanton, ясень пень, кого же кроме него?? Пэдро у него в фифе - звезда уровня Бог!)
7.07.2025 Wilsson
А почему собственно нет? Все тратят огромные бабки, не из нашего кармана в конце концов, я хочу победы видеть, а Педро топовый
7.07.2025 DavideSanton
В каком месте он топовый? Обычный нестабильный бразил
6.07.2025 Morrissey
Насчет распродаж: нормальные функционеры продали бы Рэшфорда еще в ТО после Рангника - это было идеальное ТО, чтобы от него избавиться по максимальной цене, что это за фрукт было понятно уже тогда и не первый сезон - тупорогий хайлайтер-эгоист. Но этого не произошло, и дальше ТХ соответствовал "уровню" этих функционеров и не продал его и в следующее ТО. Пожинаем плоды теперь. Аморима можно уважать только за то, что он без всяких соплей этих "воспитаннических" пришел и выпнул эту звезду недобитую.
ответить
6.07.2025 Fat.Troll.228
Справедливости ради при Сульшере у него была шикарная стата. Многим казалось что он наконец вышел на топ уровень. После Рангника виновных нашли очень быстро и на Рэша не смотрели. Ну а при ТХ он первый сезон хорошо провел, опять же не было смысла продавать.
Думаю проблема не в том что его вовремя не продали, а в том что функционеры насыпали ему неадекватную х2 зарплату. Как и многим другим нашим "звездам".
6.07.2025 Ferz777
Я уже сколько лет пишу о нем, местные ауты утверждали, что он топ, и ставили 100500 минусов
7.07.2025 Rfusolaxn
Fat.Troll.228
Справедливости ради когда Сульшер в своем последнем матче попросил выйти на поле только тех кто хочет бороться за него в клубе Решфорд так и не вышел. Сейчас становится очевидным что проблема с концентрацией на футболе и полной самоотдачи преследовали этого парня всю карьеру, но раньше это списывалось за статистику и молодой возраст. Сейчас когда уже начался открытый пофигизм с хождением по ночным клубам понятно что скидки делать бессмысленно, он уже не поменяется, как минимум у нас точно.
6.07.2025 REDROOM
Вот счастье то привалило))) Надеюсь, хоть теперь выпердят из команды наш главный неликвид и баласт Шоу!!!!!
ответить
6.07.2025 Fat.Troll.228
По Шоу даже слухов нет. Будет лечиться за счет клуба до конца контракта.
6.07.2025 Konst66
Шоу ещё и доплачивают другие клубы, чтоб в МЮ оставался! Поразительный факт - всегда говорят про него, что чуть ли не лучший левый защитник мира, но никто никогда не пытался Люка купить.
6.07.2025 Darkman1984
а еще,внешне мне напоминает Каземиро)
ответить
7.07.2025 SCHOLESY
Уже писал: мне кажется, его для для скорейшего подтягивания к основе всё же взяли, а не для молодёжки и не для аренд. Люк уже возрастной, чтоб всю бровку закрывать в каждом матче и травматичный; Доргу пока не очень внятный, к сожалению, Далот слева - это просто затычка за неимением лучшего варианта.
А вообще по приоритетам трансферным считаю, что такая последовательность должна быть:
1. Мбемо
2. Профильный страйкер
3. Вратарь
4. Латераль правый/левый/универсальный
5. ЦПЗ
ответить