Новости / «Юнайтед» представил Диего Леона

Материал опубликован 5.07.2025

“Манчестер Юнайтед” официально представил Диего Леона в качестве игрока клуба. 

18-летний левый защитник перешел из парагвайского “Серро Портеньо” - он сыграл 33 матча за первую команду клуба и забил 4 гола. 

«Как перспективный талант, Диего будет получать всестороннюю поддержку со стороны нашей основной команды и Академии в период адаптации к жизни в Манчестере», - говорится в заявлении “Юнайтед”.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
6

5.07.2025 Fat.Troll.228

Возлагаю большие надежды на него. Перспективный молодой человек. Должен дать креатива не левом фланге.

ответить

1

5.07.2025 LblGAN

Может кто видел как он играет? Че думаете? )

ответить

0

5.07.2025 DavideSanton

Ждём ответа от олдовых фанов Порто Сереньо. Ой, блин, Серро Портеньо.

0

6.07.2025 Walter_Manu

https://www.youtube.com/watch?v=4zZWkFQ6GFQ

7

5.07.2025 internet

Вид грозный, лет на 7-8 старше выглядит

ответить

2

5.07.2025 Manufc99

Удачи парню,надюсь заиграет.

ответить

4

5.07.2025 temu

Жду не дождусь черной пятницы в МЮ. КОГДА ЖЕ РАСПРОДАЖА!!!

ответить

0

5.07.2025 Wilsson

Кто то покупает жоао Педро, а мы все на своём стоим

ответить

2

6.07.2025 DavideSanton

Тебе хотелось чтоб МЮ купил Жоао Педро за 60 лям фунтов?

3

6.07.2025 SCHOLESY

DavideSanton, ясень пень, кого же кроме него?? Пэдро у него в фифе - звезда уровня Бог!)

0

7.07.2025 Wilsson

А почему собственно нет? Все тратят огромные бабки, не из нашего кармана в конце концов, я хочу победы видеть, а Педро топовый

-1

7.07.2025 DavideSanton

В каком месте он топовый? Обычный нестабильный бразил

9

6.07.2025 Morrissey

Насчет распродаж: нормальные функционеры продали бы Рэшфорда еще в ТО после Рангника - это было идеальное ТО, чтобы от него избавиться по максимальной цене, что это за фрукт было понятно уже тогда и не первый сезон - тупорогий хайлайтер-эгоист. Но этого не произошло, и дальше ТХ соответствовал "уровню" этих функционеров и не продал его и в следующее ТО. Пожинаем плоды теперь. Аморима можно уважать только за то, что он без всяких соплей этих "воспитаннических" пришел и выпнул эту звезду недобитую.

ответить

2

6.07.2025 Fat.Troll.228

Справедливости ради при Сульшере у него была шикарная стата. Многим казалось что он наконец вышел на топ уровень. После Рангника виновных нашли очень быстро и на Рэша не смотрели. Ну а при ТХ он первый сезон хорошо провел, опять же не было смысла продавать.
Думаю проблема не в том что его вовремя не продали, а в том что функционеры насыпали ему неадекватную х2 зарплату. Как и многим другим нашим "звездам".

-1

6.07.2025 Ferz777

Я уже сколько лет пишу о нем, местные ауты утверждали, что он топ, и ставили 100500 минусов

2

7.07.2025 Rfusolaxn

Fat.Troll.228
Справедливости ради когда Сульшер в своем последнем матче попросил выйти на поле только тех кто хочет бороться за него в клубе Решфорд так и не вышел. Сейчас становится очевидным что проблема с концентрацией на футболе и полной самоотдачи преследовали этого парня всю карьеру, но раньше это списывалось за статистику и молодой возраст. Сейчас когда уже начался открытый пофигизм с хождением по ночным клубам понятно что скидки делать бессмысленно, он уже не поменяется, как минимум у нас точно.

-1

6.07.2025 REDROOM

Вот счастье то привалило))) Надеюсь, хоть теперь выпердят из команды наш главный неликвид и баласт Шоу!!!!!

ответить

1

6.07.2025 Fat.Troll.228

По Шоу даже слухов нет. Будет лечиться за счет клуба до конца контракта.

0

6.07.2025 Konst66

Шоу ещё и доплачивают другие клубы, чтоб в МЮ оставался! Поразительный факт - всегда говорят про него, что чуть ли не лучший левый защитник мира, но никто никогда не пытался Люка купить.

0

6.07.2025 Darkman1984

а еще,внешне мне напоминает Каземиро)

ответить

1

7.07.2025 SCHOLESY

Уже писал: мне кажется, его для для скорейшего подтягивания к основе всё же взяли, а не для молодёжки и не для аренд. Люк уже возрастной, чтоб всю бровку закрывать в каждом матче и травматичный; Доргу пока не очень внятный, к сожалению, Далот слева - это просто затычка за неимением лучшего варианта.

А вообще по приоритетам трансферным считаю, что такая последовательность должна быть:
1. Мбемо
2. Профильный страйкер
3. Вратарь
4. Латераль правый/левый/универсальный
5. ЦПЗ

ответить