Материал опубликован 30.06.2025

“Астон Вилла” официально объявила о том, что Маркус Рашфорд возвращается в “Манчестер Юнайтед” после истечения срока аренды, хотя у бирмингемского клуба была возможность оформить постоянный трансфер за 40 миллионов фунтов.
Помимо Маркуса “Астон Вилла” попрощалась и с другими игроками, у которых закончилась аренда - Марко Асенсио и Акселем Дисаси: «Все в “Астон Вилле” хотели бы поблагодарить каждого из игроков за их усилия и невероятную преданность клубу и пожелать им всего наилучшего в будущем».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
30.06.2025 SAlex
Рэшфорд даже не мог закрепится в Астон Вилле, с какого перепугу он думает что Барселона заинтересована в нем?) думаю тут агенты просто наводят шумиху чтобы поднять престиж игрока. Лично считаю что Рэшфорд уже не будет играть на максимум своих возможностей, пойдет по наклонной и в итоге окажется либо в Аравии или МЛС.
ответить
30.06.2025 kombinator
мытарства РЭШа похоже не закончились
ответить
30.06.2025 Rfusolaxn
Сижу сейчас вспоминаю пост Решфорда о переходе в Виллу и коммент Санчо: "Freedom". Честно не люблю радоваться чужим провалам и считаю это низостью, но эту парочку не особо то и жалко, и да я в курсе что Реш вел себя сдержано, но лодырям нечего делать на таком уровне в большом спорте и надеюсь это будет хорошим показательным примером всем. В том числе дебилам в соц сетях которые весь сезон обвиняли нас в порче таких "самородков".
ответить
30.06.2025 Eugene_Ekb
С какого-то перепугу называешь Рэша и Санчо парочкой (хотя Рэш не имеет вообще никакого отношения к действиям Санчо) и тут же пытаешься искать дебилов в соцсетях. Иронично
Насчет порчи самородков - меня больше беспокоит судьба Кобби Майну, а теперь еще и Амада, если на его позицию купят Мбемо
Однако, и с Рэшем нужно поступать уважительно - парень свои лучшие годы в клубе провел
1.07.2025 kombinator
Что за неуёмная страсть вечно плюнуть в игрока , погавкать изподтишка , зная что никогда не встретишься с ним и не выскажешь лично в лицо . Что он плохого лично тебе сделал ? У тебя что в жизни 100% дружеские отношения со всеми вокруг ? Ну конечно же нет ))) Так и он имеет право на такое . Ну что-то они не сошлись характерами с Аморимом , в чем то у них прям сильные разногласия , заклинило их . Они такие же люди как и мы , у них так же свои плюсы и минусы , свой характер . Просто так получается что они на виду и их обсуждают . И они это прекрасно понимают и знают что это такая часть их жизни , от этого никуда не деться . И сколько можно по этому поводу бесконечно типа умничать и обсуждать ? Разберутся без вашего мнения .
1.07.2025 Rfusolaxn
kombinator
Что за неуемная страсть везде сунуть свои 5 копеек и заступаться за людей которым откровенно похер что на болельщиков что на клуб. Если вы за 30 плюс матчей не увидели этот пофигизм в игре Решфорда, то надевайте очки. Что он мне сделал? Ну просто он и другие подобные персонажи выставляют мой клуб посмешищем. Вешают на него бигборд: «играй в пол силы и греби бабло». Действительно что он такого сделал. Ну просто вместо того что б выкладываться ходит ночами по клубам. Наверно там пил витаминные смузи что б на следующий день выложиться как следует. В ночных клубах же распространенная практика, туда все за этим и ходят.
1.07.2025 Rfusolaxn
Eugene_Ekb
Странный вопрос пара буквально означает ДВА. Два игрока, два лодыря. Что тут непонятного?
1.07.2025 kombinator
Rfusolaxn а он должен был с тобой советоваться , куда ему ходить и что делать ? )))) я не отслеживаю кто что писал год или два назад , но я уверен лично ты как флюгер )))) большинство хвалит , сейчас надо хвалить и ты хвалить . Появилась новая установка - плевать и топтать . Так давай как большинство этим заниматься . Ты думаешь это не видно ? )))
1.07.2025 Rfusolaxn
kombinator
Боже, я тут буквально два года воевал со всем сайтом за Тен Хага. Такую херню несёте, не позорьтесь.
1.07.2025 kombinator
Rfusolaxn , похвально , от души похвально , но нет Тен Хага , и что делать ? Призывать обратно Тен Хага ?)))
1.07.2025 DNGR
Возвращение блудного сына... Всё же, он наш, родной, красный, редс, манк, дьявол и т.п.
Очень надеюсь, что в его окружении подскажут ему, что именно сейчастот этап, что бы вновь проявлять себя, доказывать... МЮ в этом нуждается как ни когда, да и ЧМ на носу, не нужно забывать...
ответить
1.07.2025 kombinator
Согласен . Человека надо поддержать , а не ехидненько втаптывать . Ничего плохого для МЮ он не сделал . Ну да нашлА коса Раша , на камень Аморим . Разберутся .
1.07.2025 irv-2
Надейтесь, вам этого никто не запретит, также, как и другим болельщикам не надеяться на Рэша. Я считаю, что он закончился как топ-футболист и надо от него избавляться, и так уже 12 лет без намека на титул АПЛ..
ответить
1.07.2025 kombinator
О зашибись вывод . Команда 12 лет без титула , а виноват Рэш )))) ну слава богу , нашли корень всех бед ))))
1.07.2025 irv-2
Совсем ку-ку? Где вы увидели, что я виню в этом его? Я имел в виду, что нечего сюсюкаться с теми, кто не хочет играть за МЮ!!!
ответить
1.07.2025 kombinator
А он где то сделал открытое громогласное заявление что не хочет играть за МЮ ?
1.07.2025 irv-2
Не вижу смысла продолжать общение.
ответить
1.07.2025 kombinator
Нет , ну где и когда Рэш заявил что не хочет играть за МЮ и хочет чтобы его продали .
1.07.2025 AlexMU96
"Непризнанный гений" снова оказался никому не нужен, показательно. Такая же ситуация с Санчо и Антони, а все винят только МЮ, что это болото и губитель талантов, что отчасти правда, но дальнейшая карьера многих наших игроков вообще не доказывает обратного.
ответить
1.07.2025 IgorDeduh
А может не надо?
ответить
2.07.2025 DNGR
Давай не будем, а если будем, то давай!
1.07.2025 Baburin
Сколько за это время приходило спасителей.
Оуэн 25 голов.
Депай 7.
Фалькао 4.
Санчес 5.
Лукаку 42.
Ибра 29.
Кавани 19.
На всех 131 гол.
Рэш 138 голов, воспитаник клуба)
ответить
2.07.2025 DNGR
Рон ещё приходил спасать)
2.07.2025 kombinator
Человек проявил характер . Показал что он хотел бы , чтобы с его мнением считались . Никакой открытой агрессии и противостояния против клуба не проявлял . Нет , как всегда , найдётся стая воронов и грифов стервятников , клевать , разрывать . А сами то кто ? Что сами из себя представляют ? Ах да , болельщик со стажем и пузом )))
ответить