Новости / Шерки: Я прикончу «Манчестер Юнайтед»!

Материал опубликован 15.06.2025

Бывший полузащитник “Лиона” Райан Шерки, недавно перебравшийся в “Сити”, заявил, что хочет отомстить “Манчестер Юнайтед” за поражение в Лиге Европы. 

«Мне не понравилось, что "Манчестер Юнайтед" выиграл тот матч против "Лиона", потому что я лионец, я там родился, - цитирует француза BBC Sport. -. Теперь я очень жду игру в Премьер-лиге, чтобы прикончить их! Я очень хотел перейти в "Сити", и я хочу выиграть все матчи против “Юнайтед”!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
17

15.06.2025 Bolela

Ну разве не гавна кусок? Тогда плел про то, что мы якобы боимся Лион, сейчас что то исполняет….. классический членосос из голубятни.
Надеюсь найдется кто нибудь с яичками, и ответит этому ослу.

ответить

3

16.06.2025 JackBarton

Чел просто пытается заработать балов у болельщиков Сити работая ртом, как будет на деле посмотрим...

14

15.06.2025 U_brave

Прикончалку вырасти вначале. Клоун недобитый

ответить

7

15.06.2025 Believe

Обиженный ПЕТУХ!!!

ответить

2

15.06.2025 zers

хаха отлично пускай нос задирает, ублажается опять )))

ответить

0

15.06.2025 SICk

Мразь Конченая отсосешь хорошо и впридачу отстрапонят тебя Ублюдка!

ответить

1

15.06.2025 Riofer

Травму не получи сосунок ;-)

ответить

1

15.06.2025 internet

Петух блин жаль я хотел переход в Юнайтед
А тут вон оно чё, ппц)

ответить

-1

15.06.2025 aarongmair

Впервые в жизни захотелось про маму пошутить, тем более, что опыт с мифами есть, но я промолчу - додумаете сами))

ответить

2

16.06.2025 Brian_Glazer

С "мифами" - очень правдивая опечатка

3

16.06.2025 Baburin

Лича и Кази тебя поставят на место)

ответить

0

16.06.2025 MaksMU89

Зачем Шекри уничтожать МЮ? Скажите ему, что нашему Руководству это итак прекрасно удается.

ответить

-3

16.06.2025 kombinator

Здоровая , нормальная личная мотивация. Нашим бы тоже иметь что-то подобное. Но , лично я не уверен , что в данной ситуации кто-то имеет решимость и уверенность делать такие личные , боевые вызовы. Лично я , за то , чтобы во время сезона приходила уверенность , стабильность и появлялась стальная мощь , угроза как в игре так и в голосе всей команды .

ответить

0

16.06.2025 U_brave

А уверенность - это когда чушь собачью несешь? Если так, то ты весьма и весьма уверенный в себе

0

18.06.2025 scof

заминусили, но я согласен

2

16.06.2025 PusyCrashCity

Первый раз обиделся, что МЮ прошёл Лион.
Второй раз обиделся, что были слухи о переходе, но его не купили в МЮ.
Правда, какой то обиженный.

Надеюсь, он не самоприкончится в очном матче после тактические фолов Лисандро)))

ответить

-5

16.06.2025 kombinator

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

16.06.2025 IronMaiden

Он не знает, что пиздеть перед матчами бывает вредно? Пусть у Онана спросит

ответить

1

18.06.2025 LblGAN

Онана прошел Лион в итоге, как и говорил в принципе. А вот Шерки перед ответкой тоже наговорил - и отлетел )

2

18.06.2025 LblGAN

Обосрется, как это было в ответке ЛЕ ))

ответить