Материал опубликован 12.06.2025

"Манчестер Юнайтед" официально представил новую домашнюю форму от adidas на сезон 2025/26.
Новый комплект уже доступен для покупки в магазине United Store и вдохновлён легендарным стадионом клуба — “Олд Траффорд”.
На рукавах — абстрактный графический узор в разных оттенках красного, отражающий элементы поля, трибун и тоннеля.
Образ дополняют V-образный воротник, черно-белые манжеты, три чёрные полосы на плечах, а также логотип adidas и логотипы спонсоров, выполненные в контрастном белом цвете. Завершающей деталью, отсылающей к богатому наследию клуба, стала надпись “Theatre of Dreams” (“Театр Мечты”) на задней части воротника.
Игровые футболки оснащены новейшими технологическими разработками adidas, созданными в тесном сотрудничестве с игроками на всех этапах разработки.
Игровая версия формы выполнена с применением последних достижений в области высокоэффективной экипировки adidas, тогда как версия для болельщиков использует технологию AEROREADY, сохраняющую ощущение сухости.
Новая форма будет использоваться мужской, женской и молодёжной командами “Юнайтед” в сезоне 2025/26.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
12.06.2025 ifos
Когда же уже вернется NIKE?!(((
ответить
12.06.2025 altmax
сейчас не лучшее время для смены спортивного спонсора из-за текущих "достижений"
12.06.2025 DavideSanton
У нас контракт с Абибасом ещё на 10 лет
13.06.2025 ifos
0
12.06.2025 Riofer
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
12.06.2025 Riofer
Не хочу писать негатив но не могу молчать) форма просто шляпа полная, когда первый раз увидел наброски подумал ну и дрянь, теперь уверенно могу сказать ужас :(
ответить
12.06.2025 JackBarton
Типичная форма от Адидаса, в целом нет ничего особенного и вроде как отвращения тоже нет.
12.06.2025 Red_Jericho
Ничего такая
ответить
12.06.2025 altmax
обычная форма. как по мне, так они всегда примерно одинаковые. испортить её можно лишь нелепым цветом или уродским лого (по размеру или стилю).
ответить
12.06.2025 DavideSanton
Форма как форма, ничего интересного. Что Найк, что Абибас сейчас сплошные штамповки. Если хотите крутую форму, нужно к более мелким компаниям идти, но никто не пойдёт так как они не дадут контракт на 100 лям в год.
ответить
12.06.2025 LenzF
Нормальная. Лучше, чем в прошлом году.
Черная неплохая.
Но три полоски все портят всегда
ответить
12.06.2025 sir.marcus
Форма как форма, даже если в самом нелепом дизайне любая команда сделает требл - успехи сделают ее культовой
ответить
12.06.2025 MaksMU89
Форма неплохая. Жаль только Адидас шьет по одному шаблону абсолютно всем Клубам, у которых с ними контракт.
ответить
12.06.2025 Dizayner
Лучшие дизайнеры (мое мнение) были в "Umbro". В те годы и игра соответствовала форме и наоборот.
ответить
12.06.2025 internet
Форма как форма, да.
ответить
12.06.2025 DNGR
Точно
12.06.2025 GaM
С такой формой в чемпионшип вылетать не стыдно. форма под стать этому чемпионату)
ответить
12.06.2025 Baburin
Белые полоски поменяли на чёрные, через пару лет встречаем во всех секонд хендах)
ответить
12.06.2025 scof
Черные полоски на красном имхо блевотно выглядят, адидас говно
ответить
13.06.2025 aarongmair
Отличная форма! Чёрные полоски как раз-таки меньше контрастируют с красной формой, чем белые - те, кто хают, просто не шарят и не привыкли. И "логотипы спонсоров, выполненные в контрастном белом цвете", тоже отличное минималистичное решение в отличие от того же лого "Шевроле"
Лично у меня, наоборот, приятные и хорошие ассоциации с этой формой, типо компиляция форм конца 90-х, начала 00-х
ответить
13.06.2025 REDROOM
Приобретение - 100процентов! Как короткий рукав, так и длинный. Потомучто они разные!!!
ответить
13.06.2025 troy66
Про ткань промолчу. Качество там так себе, но вот V-образный воротничок - это нечто. Зачем его делать в двух элементах? Сделайте законченным в низ угла черно-белыми полосами. После Nike, лично я, перестал покупать что-либо. А так, с трибун и телевизора, издалека, возможно и неплохо будет смотреться.
ответить
14.06.2025 kombinator
Ребята , вы забываете следующее . Главное не форма. Главное содержание .
ответить