Материал опубликован 13.04.2025

Как пишет журналист The Telegraph Джеймс Дакер, Андре Онана не попал в состав на матч с “Ньюкаслом”.
Андре останется в Манчестере, а место в воротах займет Алтай Байындыр, для которого это будет дебют в Премьер-лиге.
По данным журналиста, Рубен Аморим хочет, чтобы Онана “очистил голову” после волны критики из-за ошибок в матче с “Лионом”. Предполагается, что на Андре также могло повлиять недавнее ограбление его жены. Аморим надеется, что небольшая передышка пойдет на пользу голкиперу.
13.04.2025 Rfusolaxn
Справедливо. Тут ничего не скажешь.
ответить
13.04.2025 aarongmair
Дебют Алтая в АПЛ спустя сколько времени? Пусть его выход на поле принесёт удачу в сегодняшнем матче!
ответить
13.04.2025 Baburin
Уважуха РА, правильное решение.
ответить
13.04.2025 U_brave
Лучше бы на трансфер выставил
ответить
13.04.2025 Dizayner
Топовый вратарь тот, который берет "все свои" и "все чужие". Относительно первого (с Лионом) . Что все переполошились не могу понять? Такие мячи и Нойер пропускал. Они вообще не редкость. В чем причина таких голов? Если вратарь читает, что выход не возможен, он должен реагировать по мячу, на который летит толпа и каждый делает движение (головой, корпусом, ногой, рукой и т.д.). Все эти вещи рассеивают концентрацию и реагировать приходится на "все сразу". В результате такие залетают "прямым ударом". Да он не сложился во время, отскок перед руками, но это последствие всего, что было за секунду до этого. А вот второй (за 8 секунд до конца) начался с того, что Доргу в углу не отработал и они разыграли мяч, доставили в штрафную, но отбил перед собой очень неудачно.
На линии он вполне приличный, но "выход" его слабая сторона, а для Англии это беда. Пикфорд, Беккер, Тибо, Домарума, Облак и Мартинес будут посильнее. Лично мое мнение.
ответить
13.04.2025 U_brave
Слушай, переполошились не из-за самой ошибки, а из-за того, что эти ошибки перешли в абсолютную систематическую плоскость. Не понятно, как это ещё не видят те, которые, каждый раз пытаются придумывать все новые и новые отговорки, приводят нелепые сравнения, и напрочь отказываются принять кристально чистую истину: Онана - далеко не того уровня голкипер, который ему почему-то приписали, и в котором, он сам себя убеждает. Онана, это тот голкипер, на которого невозможно положиться, и с который выстраивать долгую и надёжную систему просто невозможно. И про какое приличие на линии вы говорите, когда эту линию он раз за разом теряет? Да, он красиво может потянуть сложный мяч, это у него получается. Но когда речь заходит о "рабочих" мячах, Онана абсолютный бездарь, а зачастую, даже вредитель, т.к. из простого, рабочего момента, он пытается сотворить что-то яркое, красивое, поскольку без шоу и позерства он не может.
13.04.2025 troy66
Ну, первый мяч от Лиона - это его стопроцентный косяк. А вот второй- дырявая, как обычно на сегодня, оборона. Но, сказать по честности, хотелось бы голкипера куда постабильнее.
ответить
13.04.2025 Riofer
Ну и хорошо! Алтай дорогой используй свой шанс!
ответить