Материал опубликован 4.02.2025

У бывшего форварда “Юнайтед” Криштиану Роналду случился очередной приступ "скромности" и собственного обожания.
«Я самый совершенный игрок в истории! Если кто-то скажет, что Криштиану несовершенен, это будет ложь. Конечно, вы можете предпочесть мне Пеле, Месси или Марадону, я понимаю и уважаю это», - сказал португалец в интервью журналисту El Chiringuito Эду Агирре.
«Я быстрый, я сильный, я забиваю головой, правой ногой, левой ногой - никогда в истории не было более совершенного футболиста, чем я. Я лучший игрок в истории футбола, я в это верю».
4.02.2025 MaksMU89
Ну пусть считает себя лучшим, хотя лично для меня Месси лучше. Он дирижировал и тащил всю сборную (причем далеко не самый сильный состав) на победном мундиале для Аргентины. А Роналду о таком можно только мечтать, он просто замыкала.
ответить
4.02.2025 maxjfrost
Купленный был ЧМ
4.02.2025 MancVictory
Меське (при всём уважении к его талантам) продали уже 2-3 ЗМ и ЧМ. это было видно даже с дивана
4.02.2025 DNGR
Брехня))) Месси тащил весь ЧМ и кубок мира выигранный по пенкам - это фарт! Такое не съиграешь да ещё и га тпкую аудиторию...
Про 2-3 ЗМ согласен, некоторые Лео дали с натяжкой, но согласитесь - такое к себе отношеоие то же нужно заслужить!!!
4.02.2025 SAlex
maxjfrost
Если бы не мастерство вратаря Аргентины то они могли и проиграть, и если бы этот ЧМ был купленным то аргентинцы не доводили бы всё до серии пенальти. у Месси больше ЗМ и он чемпион мира, не говоря о качествах футболиста уже по этим параметрам он объективно лучше чем Роналду. Месси это понимает и поэтому не кричит на каждом углу как Роналду что он лучший в мире) но субъективно у каждого есть право считать себя лучшим в мире.
4.02.2025 MaksMU89
Я бы ещё мог поверить, что какая-нибудь Омерика купила ЧМ, чтобы их сборную протащили, но Аргентина ? Беднейшая страна? Бред
По поводу ЗМ это давно уже осень субъективная награда, ну и да как будто у Роналду нет левых из них
4.02.2025 FlaffyFuzzy
Я думал шизы с "купленный ЧМ" и "это заговор евреев против Роналду, ведь он поддержал Палестину" только в одной группе фанов кринжа пасутся, а нет, уже выбрались за пределы. День открытых дверей в дурдоме.
4.02.2025 Xolod
Что-то не припомню больше ни одного ЧМ, чтобы одной стране столько пенок давали, почти в каждой игре, а их было 5, при всем уважении к таланту Месси, он точно заслужил кубок мира, но аргов явно тянули за уши
4.02.2025 SirMatt
Роналду просто замыкало? Ну это уже даже смешно. Посмотрите какие он голы забивал, хотя бы даже Порту в лч,гол который нас вывел в след раунд. Тащил он и МЮ и Реал будь здоров,не нужно приуменьшать заслуги этого выдающегося спортсмена.
5.02.2025 Unfi
Не удивительно, болелы Реала куда благодарнее болел МЮ. А столько говна сколько льют на КриРо в ру сегменте не льют по моему нигде. Ладно это конченные болелы Барсы и мессибои, но свои ... Это писец. Даже заголовок и новость на этом сайте сделаны так чтобы сразу подать одного из лучших игроков в истории в негативном ключе. Но и само собой, толпа культистов 10хага радостно бегут с минусами тех кто выскажется о нем хорошо.
Вырвать фразу из большого интервью, но не написать о том, что ему исполнилось 40 лет ... администрации зачет. Спите дальше в обнимку с портретом лысого из ...
5.02.2025 Unfi
А ну да, за уши аргов не тянули весь чемп, как же. Чай не 20 лет назад это было, помним, сами смотрели. За такие левые пенки но в ворота МЮ вы же сами все кричать что он сам упал.
4.02.2025 Riofer
Если убрать в сторону его характер и нарциссизм, действительно обе ноги рабочие, великолепно играет головой, пенальти бьёт уверенно, штрафные конечно сейчас не так как раньше но тоже норм, действительно Рон самый лучший!
ответить
4.02.2025 DNGR
Нам повезло воочию лицезреть за двумя космического уровня футболистами ещё и в личном противосточнии! Эххх, были времена, но увы - это уже история, а в ней велика ценность фактов!
Месси - лучший в истории!!!
ответить
4.02.2025 Xolod
Лучший в истории это Пеле, потом Марадона, Кройф, а потом уже эти двое
4.02.2025 He2w8
"Я лучший в Саудовской Аравии" так будет правдоподобнее.
ответить
4.02.2025 Basriy
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.02.2025 Basriy
Можно поделюсь своим "имхо".
Я не понимаю сарказма в этой статье. Роналду легендарный игрок? Несомненно. Один из лучших бомбордиров? Да, несколько золотых мячей в подтверждение. Если забивает всеми легитимными частями тела, значит совершенен. Так что зачем ему скромничать? Он же сказал, что кто-то может предпочитать Пеле или Месси, потому что понимает, что они тоже лучшие.
А вот эти "очередной приступ "скромности" с нашей стороны я не понимаю.
ответить
4.02.2025 KolyasikMD
Ну, судя по количеству голов - он не один из лучших, а лучший бомбардир именно)
4.02.2025 sir.marcus
Но ты не забиваешь рукой!
ответить
4.02.2025 Reus
Он выше этого, он забивает волосами)))
4.02.2025 sir.marcus
Силой мысли :)
4.02.2025 Gudvin88
а я согласен!! Не у одного футболиста за всю историю не было такой "дороги" в футболе, с такими падениями, взлётами, мировым признанием и ненавистью болельщиков!! И точно никто не был в такой прекрасной форме в 40 лет. А не он ли самый, до сих пор продаваемый бренд в современном футболе? дай он сейчас интервью и скажи про очередной комбэк в МЮ(хоть нам и нафиг не нужный)-все таблоиды мира разесут до небес эту новость)))) Он-самый лучший, и "скромный". Спасибо тебе за нулевые, Рон!!
ответить
4.02.2025 KolyasikMD
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.02.2025 KolyasikMD
Сколько же тут хэйтеров Рона, которых корежит от каждого его упоминания, что они сразу же минусуют любой коммент, который не говорит плохо о Роне)
ответить
4.02.2025 football
В тебе никто и не сомневался, главная фанатка)
4.02.2025 Reus
Ну так а кто его за язык тянул? Его заставляли что ли ссор из избы выносить? Несмотря на его фантастическую результативность и да, т.к. он играет практически одинаково и правой и левой ногой делает его "особенным", плюс отменная игра на втором этаже, но это не отменяет того факта что он при первых же проблемах в команде побежал жаловаться журношлюшке Моргану не делает ему чести. Его за это уважать что ли должны? Да и как бы игрок не может быть выше тренера, пусть хоть у этого игрока и наград гораздо больше. Тен Хааг был полностью прав усадив его на банку, да будь там кто угодно на месте Роналду, в данном случае игрок ДОЛЖЕН был сесть в запас, раз начал байкотировать тренировки. Что то похожее и с Рэшфордом сейчас происходит.
4.02.2025 Riofer
football сукин сын ты снова появился.
4.02.2025 KolyasikMD
Reus, с Роналду понятно, что в 39 лет он уже у арабов. Но где там Тен Хааг? Добился ли он успехов с МЮ? И не при первых же проблемах пошел. Он сразу приходил в уже проблемный МЮ) Но Тен Хааг решил построить из себя САФа после 10 лет в клубе. Начал провоцировать конфликт с Роналду, забив на семейные проблемы Рона со смертью ребенка. И одно дело, если бы Тен Хааг реально тащил бы... но он же вообще не тащил МЮ)
4.02.2025 KolyasikMD
football, ты просто в очередной раз подтвердил мои слова) спасибо)
5.02.2025 Reus
KolyasikMD, сейчас хронологию событий точно уже не вспомню, но не в семейных проблемах там дело было. Это уже фашистом надо быть если в случае смерти ребенка с игрока спрашивать в 3 шкуры. Да и другие игроки не встали бы на сторону Эрика (а тогда об этом именно писали, что в составе мягко говоря не всех устраивало поведение Роналду). То что Кртштиану пережил тогда не дай
5.02.2025 Reus
Продолжение там постом ниже отправилось
5.02.2025 fa11en
Семейные проблемы, о которых Рончик вспомнил спустя полгода, когда это было выгодно. Они с агентом все лето искали новый клуб, а когда не нашли - ой, были семейные проблемы, зачем вы провоцируете лучшего из лучших, выпуская его на поле, даже несмотря на дерьмовую форму.
4.02.2025 BostonCeltics
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.02.2025 BostonCeltics
Опять "униженные и оскорбленные" фаны Тен Хага люто минусуют. На дистанции Рон был прав во всем
ответить
4.02.2025 alex-maradona
Но это не отменяет того факта, что Рон саботировал предсезонку в надежде сбежать с клуба, но оказался никому не нужен и начались все эти проблемы с формой и скандалы.
4.02.2025 KolyasikMD
alex-maradona, про сбежать из клуба - сами придумали?
4.02.2025 Rfusolaxn
KolyasikMD
Это общедоступная информация.
4.02.2025 Xolod
У них просто подгорает
4.02.2025 sir.marcus
Сложно оказаться не правым, озвучивая общеизвестные каждому фанату клуба факты
Но даже тут Рон умудрился, ведь у него был проф контракт с клубом
4.02.2025 Rfusolaxn
Месси лучший футболист в футболе, Роналду лучший спортсмен в футболе.
ответить
4.02.2025 SirMatt
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.02.2025 SirMatt
Не понимаю как можно столько говна лить на человека,который в свой первый приход в мю подарил столько радости болельщикам. Для меня он безоговорочная легенда клуба!
ответить
4.02.2025 Reus
Больше всего всегда запоминается последнее. Увы, свое последнее Рон изложил крайне не красиво..
4.02.2025 SirMatt
Reus
То что в клубе творится бардак полнейший, со времен ухода САФа мы и без него на футбольном поле видим. Мы вообще на мой взгляд превратились в участников мыльной оперы,для нас форма важнее содержания,а прибыль владельцев важнее результатов и качества игры на поле. Продажа доли ещё одному прохвосту, а не будущему безбедному проекту,это в очередной раз доказало.
4.02.2025 sir.marcus
Так давайте не будем забывать, что все достижения еще и командные, к тому же в первый приход тоже было полно конфликтов
Просто при Ферги он был неприкасаемым мальчиком, а потом вдруг этого не стало
4.02.2025 sir.marcus
Плюсом от всех участников конфликтов той команды мы всегда слышали/ читали, что «да не правы», «да перегнули» (хотя объективно то правы)
Но никогда не увидите подобных слов от примы, только цитаты выше
5.02.2025 internet
В истории футбола много кто сильнее как игрок нежели Крис
ответить
5.02.2025 internet
Но факт, что очень крут, крутая карьера и всё такое. Это не взирая какой он нытик и нарцисс.
5.02.2025 MancVictory
"Это не взирая какой он нытик и нарцисс."
при этом он МЮ любит больше, чем многие из прошлых и нынешних тренеров/менеджеров, но которых почему-то никто не смеет критиковать или оскорблять, как фанаты Рона за его поступок. ТХ молча продолжает получать зп, и он правильный и хороший)
5.02.2025 fa11en
Altmax, если бы не грозящие санкции за позорное интервью и не предложение из пустыни с х50 зарплатой, то Рончик бы никогда от своих денег не отказался. Он с Юве до сих пор трясет какие-то бабки, которые ему в конверте по незаконной схеме передавали, о чем речь. А как еще его любовь к МЮ проявилась? Голы в ворота клуба праздновал как умалишенный, двух тренеров слил, убежал со скандалом. У Ван Гала при всей обиде на руководство, любви к МЮ в стократ больше, чем у этого персонажа.
5.02.2025 REDROOM
Модераторы, ау!!! Заканчивайте борзеть и беЗпредельничать!!! Нормальные и справедливые комменты выдаются, как комментарии с отрицательной оценкой. Это когда закончиться, вообще? И сейчас я не про себя. А потом вы еще набираетесь наглости просить помощи от нас?! Карма вернется. Только вы этого пока не понимаете, и ведете себя не дальновидно.
ответить
5.02.2025 He2w8
К оценкам комментариев модераторы отношения не имеют, да и зачем им это, работы и без этого хватает. По поводу помощи, тут нужно понимать, что люди переводят статьи, выкладывают их на сайт, а это все труд и время, те кто это понимает - помогают, кто нет - не помогают.
5.02.2025 BostonCeltics
Как же админы не любят Роналду
ответить
5.02.2025 He2w8
Это Вы от них услышали или прочитали где-то?)
Не нужно искать оправданий для Роналдо, при всем своём таланте, его личные качества далеки от идеальных своим интервью он создал прецедент, теперь тот же Рэшфорд, Санчо и т д могут начать давать такие же, и на репутации клуба это положительно не отразится, а мы потом будет сидеть и удивляться, почему тот или иной игрок выбирает другой клуб...
5.02.2025 MURIK07
Когда забьешь 1283 гола и выиграешь 5 чемпионатов мира тогда поговорим. А так лично для меня несмотря на все просто очень качественный игрок.
ответить
5.02.2025 Reus
Мля, не дописал, случайно отправилось.
То что Роналду тогда пережил не дай Бог кому то вообще пережить, но много чего произошло намного после этого и связывать эти события не совсем уместно. Он именно уже что поплыл, по этому из него все и полилось. Потом и на чемпионате было четко видно, что он уже не вывозит его это и бесило, что он готов был у товар ща по команде гол на свой счет забрать "па братски" так сказать. Просто надо быть реалистом и понимать, что на сколько он крутым игроком бы не был, но время берет свое и строить команду вокруг 39 летнего игрока это утопия. В Саудовской Аравии он хоть и забивает, но там как бы и уровень чемпионата соответствующий. Да и к слову он даже там успел отметиться не с лучшей стороны, когда во время психоза гениталии фанатам показывал или что то в этом роде (не целиком конечно, но как они это порой делают в футболе). То шарфом соперника подотрется.. это нормально что ли? Это адекватное поведение по вашему?
ответить
5.02.2025 Reus
Это для поста KolyasikMD
5.02.2025 ErictheKing
Ты не чемпион мира
Как все кого ты назвал
ответить
5.02.2025 Magnum
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.02.2025 Magnum
Роналду, Бекхем, Кин, Кантона, ван Нистелрой, Руни, Гиггз, Шмейхель, Бест - все эти ребята либо со специфической репутацией, либо уходили из клуба не лучшим образом, либо со своеобразным характером, либо конфликтовали с тренером. но это никак не отменяет их заслуги в нашем клубе. их имена навсегда останутся в истории клуба независимо от того хейтят их или нет. будьте толерантнее к легендам клуба, новые у нас еще не скоро появятся. С днем рождения, Рон. ты никого не оставил равнодушным к себе.
ответить
5.02.2025 Mout
И ни к одному из перечисленных у болельщиков нет никакого негатива, за исключением Роналду. Как думаешь, в чем причина? Какой-то заговор, или может Роналду все-таки в одном списке не с этими ребятами, а где-то там, с Тевезом и Ди Марией?
5.02.2025 Magnum
если у тебя Роналду и Ди Мария в одном списке, то ты совершенно прав. причем всегда и во всем.
5.02.2025 Mout
Ну что ты, что ты, он в одном списке с Бекхэмом. Всегда под новостями с его упоминанием срач и споры: как же этот англичанишка некрасиво себя повел по отношению к клубу и какой же он конфликтный мудак, разосравшийся с кучей тренеров.
5.02.2025 redsnake
Мдааа. Всегда уважал этот ресурс, заходил на сайт каждый день, помогал в сложные времена и на тебе. Админы в очередной раз блеснули а толпа хомяков заминусовали все комменты без негатива в сторону игрока, который последний из нашмх ребят брал золотой мяч, и лч.
Правильной дорогой идете. молодцы
ответить
6.02.2025 foxint10
Роналда пидарас и хуесос. Можете плакать, маленькие фанатки старого деревянного цыгана.
ответить