Новости / Роналду: Я лучший игрок в истории!

Материал опубликован 4.02.2025

У бывшего форварда “Юнайтед” Криштиану Роналду случился очередной приступ "скромности" и собственного обожания. 

«Я самый совершенный игрок в истории! Если кто-то скажет, что Криштиану несовершенен, это будет ложь. Конечно, вы можете предпочесть мне Пеле, Месси или Марадону, я понимаю и уважаю это», - сказал португалец в интервью журналисту El Chiringuito Эду Агирре. 

«Я быстрый, я сильный, я забиваю головой, правой ногой, левой ногой - никогда в истории не было более совершенного футболиста, чем я. Я лучший игрок в истории футбола, я в это верю».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

4.02.2025 MaksMU89

Ну пусть считает себя лучшим, хотя лично для меня Месси лучше. Он дирижировал и тащил всю сборную (причем далеко не самый сильный состав) на победном мундиале для Аргентины. А Роналду о таком можно только мечтать, он просто замыкала.

ответить

-10

4.02.2025 maxjfrost

Купленный был ЧМ

-13

4.02.2025 MancVictory

Меське (при всём уважении к его талантам) продали уже 2-3 ЗМ и ЧМ. это было видно даже с дивана

6

4.02.2025 DNGR

Брехня))) Месси тащил весь ЧМ и кубок мира выигранный по пенкам - это фарт! Такое не съиграешь да ещё и га тпкую аудиторию...
Про 2-3 ЗМ согласен, некоторые Лео дали с натяжкой, но согласитесь - такое к себе отношеоие то же нужно заслужить!!!

5

4.02.2025 SAlex

maxjfrost
Если бы не мастерство вратаря Аргентины то они могли и проиграть, и если бы этот ЧМ был купленным то аргентинцы не доводили бы всё до серии пенальти. у Месси больше ЗМ и он чемпион мира, не говоря о качествах футболиста уже по этим параметрам он объективно лучше чем Роналду. Месси это понимает и поэтому не кричит на каждом углу как Роналду что он лучший в мире) но субъективно у каждого есть право считать себя лучшим в мире.

2

4.02.2025 MaksMU89

Я бы ещё мог поверить, что какая-нибудь Омерика купила ЧМ, чтобы их сборную протащили, но Аргентина ? Беднейшая страна? Бред
По поводу ЗМ это давно уже осень субъективная награда, ну и да как будто у Роналду нет левых из них

9

4.02.2025 FlaffyFuzzy

Я думал шизы с "купленный ЧМ" и "это заговор евреев против Роналду, ведь он поддержал Палестину" только в одной группе фанов кринжа пасутся, а нет, уже выбрались за пределы. День открытых дверей в дурдоме.

-4

4.02.2025 Xolod

Что-то не припомню больше ни одного ЧМ, чтобы одной стране столько пенок давали, почти в каждой игре, а их было 5, при всем уважении к таланту Месси, он точно заслужил кубок мира, но аргов явно тянули за уши

-2

4.02.2025 SirMatt

Роналду просто замыкало? Ну это уже даже смешно. Посмотрите какие он голы забивал, хотя бы даже Порту в лч,гол который нас вывел в след раунд. Тащил он и МЮ и Реал будь здоров,не нужно приуменьшать заслуги этого выдающегося спортсмена.

-3

5.02.2025 Unfi

Не удивительно, болелы Реала куда благодарнее болел МЮ. А столько говна сколько льют на КриРо в ру сегменте не льют по моему нигде. Ладно это конченные болелы Барсы и мессибои, но свои ... Это писец. Даже заголовок и новость на этом сайте сделаны так чтобы сразу подать одного из лучших игроков в истории в негативном ключе. Но и само собой, толпа культистов 10хага радостно бегут с минусами тех кто выскажется о нем хорошо.
Вырвать фразу из большого интервью, но не написать о том, что ему исполнилось 40 лет ... администрации зачет. Спите дальше в обнимку с портретом лысого из ...

-3

5.02.2025 Unfi

А ну да, за уши аргов не тянули весь чемп, как же. Чай не 20 лет назад это было, помним, сами смотрели. За такие левые пенки но в ворота МЮ вы же сами все кричать что он сам упал.

-3

4.02.2025 Riofer

Если убрать в сторону его характер и нарциссизм, действительно обе ноги рабочие, великолепно играет головой, пенальти бьёт уверенно, штрафные конечно сейчас не так как раньше но тоже норм, действительно Рон самый лучший!

ответить

2

4.02.2025 DNGR

Нам повезло воочию лицезреть за двумя космического уровня футболистами ещё и в личном противосточнии! Эххх, были времена, но увы - это уже история, а в ней велика ценность фактов!
Месси - лучший в истории!!!

ответить

-4

4.02.2025 Xolod

Лучший в истории это Пеле, потом Марадона, Кройф, а потом уже эти двое

8

4.02.2025 He2w8

"Я лучший в Саудовской Аравии" так будет правдоподобнее.

ответить

-10

4.02.2025 Basriy

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

4.02.2025 sir.marcus

Но ты не забиваешь рукой!

ответить

2

4.02.2025 Reus

Он выше этого, он забивает волосами)))

0

4.02.2025 sir.marcus

Силой мысли :)

0

4.02.2025 Gudvin88

а я согласен!! Не у одного футболиста за всю историю не было такой "дороги" в футболе, с такими падениями, взлётами, мировым признанием и ненавистью болельщиков!! И точно никто не был в такой прекрасной форме в 40 лет. А не он ли самый, до сих пор продаваемый бренд в современном футболе? дай он сейчас интервью и скажи про очередной комбэк в МЮ(хоть нам и нафиг не нужный)-все таблоиды мира разесут до небес эту новость)))) Он-самый лучший, и "скромный". Спасибо тебе за нулевые, Рон!!

ответить

-6

4.02.2025 KolyasikMD

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

4.02.2025 BostonCeltics

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

4.02.2025 Rfusolaxn

Месси лучший футболист в футболе, Роналду лучший спортсмен в футболе.

ответить

-7

4.02.2025 SirMatt

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

5.02.2025 internet

В истории футбола много кто сильнее как игрок нежели Крис

ответить

1

5.02.2025 internet

Но факт, что очень крут, крутая карьера и всё такое. Это не взирая какой он нытик и нарцисс.

-6

5.02.2025 MancVictory

"Это не взирая какой он нытик и нарцисс."
при этом он МЮ любит больше, чем многие из прошлых и нынешних тренеров/менеджеров, но которых почему-то никто не смеет критиковать или оскорблять, как фанаты Рона за его поступок. ТХ молча продолжает получать зп, и он правильный и хороший)

3

5.02.2025 fa11en

Altmax, если бы не грозящие санкции за позорное интервью и не предложение из пустыни с х50 зарплатой, то Рончик бы никогда от своих денег не отказался. Он с Юве до сих пор трясет какие-то бабки, которые ему в конверте по незаконной схеме передавали, о чем речь. А как еще его любовь к МЮ проявилась? Голы в ворота клуба праздновал как умалишенный, двух тренеров слил, убежал со скандалом. У Ван Гала при всей обиде на руководство, любви к МЮ в стократ больше, чем у этого персонажа.

-4

5.02.2025 REDROOM

Модераторы, ау!!! Заканчивайте борзеть и беЗпредельничать!!! Нормальные и справедливые комменты выдаются, как комментарии с отрицательной оценкой. Это когда закончиться, вообще? И сейчас я не про себя. А потом вы еще набираетесь наглости просить помощи от нас?! Карма вернется. Только вы этого пока не понимаете, и ведете себя не дальновидно.

ответить

2

5.02.2025 He2w8

К оценкам комментариев модераторы отношения не имеют, да и зачем им это, работы и без этого хватает. По поводу помощи, тут нужно понимать, что люди переводят статьи, выкладывают их на сайт, а это все труд и время, те кто это понимает - помогают, кто нет - не помогают.

-4

5.02.2025 BostonCeltics

Как же админы не любят Роналду

ответить

3

5.02.2025 He2w8

Это Вы от них услышали или прочитали где-то?)
Не нужно искать оправданий для Роналдо, при всем своём таланте, его личные качества далеки от идеальных своим интервью он создал прецедент, теперь тот же Рэшфорд, Санчо и т д могут начать давать такие же, и на репутации клуба это положительно не отразится, а мы потом будет сидеть и удивляться, почему тот или иной игрок выбирает другой клуб...

1

5.02.2025 MURIK07

Когда забьешь 1283 гола и выиграешь 5 чемпионатов мира тогда поговорим. А так лично для меня несмотря на все просто очень качественный игрок.

ответить

2

5.02.2025 Reus

Мля, не дописал, случайно отправилось.
То что Роналду тогда пережил не дай Бог кому то вообще пережить, но много чего произошло намного после этого и связывать эти события не совсем уместно. Он именно уже что поплыл, по этому из него все и полилось. Потом и на чемпионате было четко видно, что он уже не вывозит его это и бесило, что он готов был у товар ща по команде гол на свой счет забрать "па братски" так сказать. Просто надо быть реалистом и понимать, что на сколько он крутым игроком бы не был, но время берет свое и строить команду вокруг 39 летнего игрока это утопия. В Саудовской Аравии он хоть и забивает, но там как бы и уровень чемпионата соответствующий. Да и к слову он даже там успел отметиться не с лучшей стороны, когда во время психоза гениталии фанатам показывал или что то в этом роде (не целиком конечно, но как они это порой делают в футболе). То шарфом соперника подотрется.. это нормально что ли? Это адекватное поведение по вашему?

ответить

0

5.02.2025 Reus

Это для поста KolyasikMD

1

5.02.2025 ErictheKing

Ты не чемпион мира
Как все кого ты назвал

ответить

-7

5.02.2025 Magnum

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

5.02.2025 redsnake

Мдааа. Всегда уважал этот ресурс, заходил на сайт каждый день, помогал в сложные времена и на тебе. Админы в очередной раз блеснули а толпа хомяков заминусовали все комменты без негатива в сторону игрока, который последний из нашмх ребят брал золотой мяч, и лч.
Правильной дорогой идете. молодцы

ответить

0

6.02.2025 foxint10

Роналда пидарас и хуесос. Можете плакать, маленькие фанатки старого деревянного цыгана.

ответить