Материал опубликован 3.02.2025

Женская команда “Манчестер Юнайтед” одержала свою шестую победу подряд в Женской суперлиге, обыграв на выезде “Тоттенхэм” со счетом 0:1.
Единственный гол в матче на 6-й минуте забила Элизабет Терланд.
Команда Марка Скиннера провела шесть “сухих” матчей из последних восьми и занимает вторую строчку в таблице. До лидеров из “Челси” семь очков.
Состав “Юнайтед”: Tullis-Joyce; Riviere (Mannion 90), Le Tissier, Turner, George (Sandberg 64); Bizet, Toone, Miyazawa, Janssen (Awujo 64), Galton (Galton 64); Terland.
Неиспользованные замены: Middleton-Patel, Clinton, Williams.
3.02.2025 Andre5s
Может, парочку девчонок в мужскую перевести? Толерантно, как раз, по меркам Британии )).
А, вот, парочку пацанов из Ю18 перевести точно можно, вместо мешков денежных, по которым резерв плачет.
ответить
3.02.2025 Leon1989
Непонятно почему заявки на сезон перепутали. Понятно же, где женская команда, а где мужская. Нет вот видят же, что девчонки не справляются в АПЛ наши! Нет бы поменять, так нет - и тут бюрократия!
ответить