Новости / Босс: Я хочу оставить Джошуа в команде

Материал опубликован 6.01.2025

На фоне слухов о том, что в этом месяце Джошуа Зёркзи может отправиться обратно в Италию, Рубен Аморим сказал, что хочет оставить голландца в команде. 

«Я хочу оставить Джоша, потому что он отдает все силы и старается на тренировках, но мы не знаем, что произойдет», - сказал босс, отвечая на вопрос корреспондента talkSPORT.

«Окно открыто, и мы посмотрим, что случится дальше. Нам просто нужно сосредоточиться на тренировках и использовать сегодняшний настрой для других игр. Это всего лишь одно очко, так что давайте сосредоточимся на нашем выступлении в следующих матчах».

«Решение отдать пас на Магуайра в концовке встречи? Я думаю, это было правильное решение, так как угол для удара у Джошуа был неидеальный. Он мог бы пробить, но у него хватило хладнокровия, чтобы выкатить мяч в центр штрафной, куда выходил Харри».

Новости английского футбола
Обсуждение
-12

6.01.2025 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

6.01.2025 Nodarjke

Противоречивое у меня мнение о нем. Мне бы хотелось, чтобы ему дали шанс. За то время что он в Манчестере вся команда играла печально. Однако очень часто он выглядит на поле как будто случайно забрел на стадион. Какие-то "ленивые" движения, куча потерь, удары мимо ворот. Еще не ясно, как у мего с менталкой. Если в голове порядок, то может и заиграет.

ответить

0

6.01.2025 Dizayner

Одно дело стараться на тренировках, поди так делают все игроки, другое в 20 матчах суперклуба забить 3 мяча. Палмер из полузащиты один забил больше,чем все наше нападение. Тренер верит, ему виднее. Жду серию из 5-6 матчей с голами.

ответить

2

6.01.2025 kombinator

Наблюдаю за ним во время игры . Он действительно старается , но чувствуется какой то непреодолимый барьер для него на английских газонах , чувствуется что это хорошая карта , но не для этой колоды и игр . Какое то бесконечное мучение и инородность чувствуется в его присутствии на поле , хотя реально старается . Вопрос - и сколько это будет длиться ?

ответить

2

6.01.2025 alex-maradona

Жаль его, АПЛ просто не для него.
Вроде бы и старается, но не хватает агрессии и жёсткости. Напоминает очень Марсиаля своими негативным качествами

ответить

1

6.01.2025 sir.marcus

Тоже кислый :)

-1

6.01.2025 Yuricher

При всём "богатстве" выбора-другой альтернативы нет, к сожалению...Мешок Хуйланд, почти "ушедший" Рэшфорд, увядший Гарначо, "вдруг заигравший" Амад...

ответить

2

6.01.2025 LblGAN

Зиркзе неплохо в пас может играть, а забивают у нас нападающие все довольно квело. Поэтому нужно оставить его, я считаю, уж как минимум до лета, а там видно будет.

ответить

-3

6.01.2025 KolyasikMD

Да где он хорошо в пас играет? Из последних 10 матчей он только в трех нормальный процент по точности показал. В основном, больше половины пасов мимо. А то и 2/3 пасов мимо.

5

6.01.2025 Rfusolaxn

Ну по его хорошим матчам, их было 2-3 всего, понятно зачем его покупали- спуститься пониже и дать пас на открывающегося вингера. Это он вроде как действительно умеет на высоком уровне когда есть пространства. Проблема толи к АПЛ пока не тянет, то ли в команде не прижился. Вообще по первому сезону судить игрока не стоит, особо в таком неровном как у нас этот, где вся команда с ужасающей частотой выглядит ужасно. Но сам игрок уж слишком специфичен, вингеров которые высоко располагаются у нас уже нет, соответственно как раскрывать свои лучшие качества Зиркзе в новой схеме пока непонятно. Не могу сказать что он прям хорош именно в коротких передачах что б разыгрывать с ним треугольники, в данный момент во всяком случае.

ответить

-2

6.01.2025 Riofer

Он отдаёт все силы, ого:) значит от него нечего больше ждать )

ответить

3

6.01.2025 Sisya

Если его отпустить, то кто будет Хёйлуна менять? Кто к нам пойдёт зимой на 13-е место? Вы думали, что пацанчик сейчас ворвётся и будет голы пачками класть сходу?
Чтобы его эффективно использовать должно быть два фланга активных в атаке, Рашфор слился, из Гарначи воздух выпустился после ухода Тен Хага, левый фланг шлёт привет.
Ну и конечно приехать из Италии и адаптироваться к АПЛ за полсезона имея в активе так мало игрового времени и играя на такой деликатной позиции в этом возрасте это влажные мечты тех, кто хочет чтобы прям лучше было сразу и побыстрей.
Как мы его в аренде встроим в команду, про это я вообще молчу.
Рубен хочет его оставить. Точка. Научитесь доверять и жить в реальности уже.

ответить

-3

6.01.2025 KolyasikMD

Ну все тоже самое относится к Хойлунду тогда. Пока Зиркзие - чисто ротация для Хойлунда. Хойлунд пока сильнее по всем показателям.

2

6.01.2025 Manufc99

По большому счету он не впечатлил,хотя так вроде неплохой футболист.Просто итальянская лига это не АПЛ.

ответить

0

6.01.2025 kombinator

Может ему английский климат не подходит ? все эти подожди дожди дожди ....

ответить

1

6.01.2025 Xolod

Что мне в нем нравится, это то что он хорошо цепляется за мяч, отталкивая , ставя корпус продавливает и пас хороший может отдать

ответить

1

7.01.2025 REDROOM

Думаю, многие заметили, что по манере игры он напоминает Бербатова) Был бы рядом в атаке Руни, забывал бы чаще. А Аморим лукавит. Был бы Зиркзе ему так нужен, то твердо сказал бы НЕТ!!! Никаких продаж и аренд. Вся эта недосказанность уже порядком поднадоела от других тренеров.

ответить

1

7.01.2025 KolyasikMD

Только если Бербатова на пенсии)

1

7.01.2025 kombinator

наднях только смотрел подборку голов Бербатова в МЮ .....как всё интеллигентно , тонко , умно им проделывалось ...Зиркзее ну точно не такой

-3

7.01.2025 Ferz777

Ауты сайта в очередной раз решили дать время бездарю, 10 лет ничему не научили

ответить

0

7.01.2025 di-mu

Ну не знаю, я был против его покупки, и сейчас думаю что оказался прав. Вариант с обменом га Влаховича выглядит как идеальный вариант как по мне

ответить

1

8.01.2025 Morrissey

Отпустить Зиркзе зимой можно только в случае приобретения на замену ему более высококлассного ЦФ. Не Рэшфорда же в основу возвращать. Пользу он приносил команде иногда, хоть в целом игра его и не ахти конечно.

ответить