Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 9.06.2024

Шестеро игроков “Манчестер Юнайтед” приняли участие во вчерашних товарищеских матчах своих сборных.

Виктор Линделеф вышел в стартовом составе на матч сборной Швеции против команды Сербии. Шведы пропустили три мяча на 18-й, 60-й и 70-й минутах матча, а Линделеф был заменен на 79-й минуте.

Расмус Хойлунн отыграл 63 минуты в матче сборных Дании и Норвегии, в котором датчане одержали победу со счетом 3:1.  Кристиан Эриксен начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 63-й минуте.

Диогу Дало и Бруну Фернандеш вышли на поле с первых минут матча сборных Португалии и Хорватии. На 8-й минуте хорваты вышли вперед после удара Модрича с пенальти, а во втором тайме команды обменялись голами - 1:2. Диогу был заменен в перерыве матча, а Бруну на 70-й минуте встречи.

Джонни Эванс отыграл весь матч сборной Северной Ирландии против команды Испании. Североирландцы открыли счет уже на второй минуте, однако ещё в первом тайме пропустили четыре мяча. Пятый мяч испанцы забили на 60-й минуте - 5:1.