Новости / Клуб отменил церемонию вручения призов

Материал опубликован 13.05.2024

The Athletic сообщает, что “Манчестер Юнайтед” отменил торжественную церемонию вручения клубных наград, которая традиционно проводится в конце сезона. 

По официальной версии клуб не хочет ни на что отвлекаться в преддверии финала Кубка Англии, однако, вероятно, что это решение также связано с провальным сезоном, который переживает команда. 

“Юнайтед” сообщил, что торжественный вечер изначально был запланирован на 20 мая, но после консультации с Эриком тен Хагом и футбольным руководством клуба было решено, что у игроков не должно быть никаких отвлекающих факторов во время подготовки к финалу. 

Футболисты получат традиционные клубные награды по итогам сезона, но церемония их вручения проводиться не будет. Последний раз “красные дьяволы” отменяли подобное мероприятие в сезоне 2021-22, когда командой руководил Ральф Рангник.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

13.05.2024 kombinator

Да уж , не до раздачи призов и похвалы .

ответить

2

13.05.2024 barbarian

Неужели никто не заслужил?

ответить

0

13.05.2024 UzUnited

А чем они должны заслужить-то? Может, кто больше сидел в лазарете и оплевал все имеющиеся потолки?

2

13.05.2024 Riofer

Совесть проснулась у ребят, ну ну)

ответить

2

13.05.2024 sammory

Вот это правильно. Адекватный анализ ситуации. Поддерживаю. Этим павлинам не награды выдавать, а лещей)

ответить

3

13.05.2024 MaksMU89

Почему-то вспомнил случай из жизни, когда я как-то на работе очень сильно косякнул, после чего ожидаемо мне сделали серьезный выговор, но никак не наказали финансово. Так мне было настолько стыдно, что на протяжении трех месяцев я не мог позволить себе прийти в офис в новой одежде (хотя я очень люблю стильные шмотки), или появится на работе с новым гаджетом, чтобы не дай Бог не увидели коллеги или тем более начальство. То есть чувство стыда за мою ошибку и косяк меня поедало изнутри и длилось это до тех пор, пока я не отличился вновь, но уже с положительной стороны. К чему это - я уверен, что большинству из этих игроков на моем месте было бы абсолютно плевать. Ну не получат они в этот раз церемонию с шампанским и шлюхами, но зато в отпуске летом будут выкладывать фото с дорогущих яхт в компании с ТОП моделями. Это отмена церемонии ни на что не повлияет...

ответить

-4

13.05.2024 ryabinin25

какие призы им давать? пендель, главное Онану выгнать к чертям

ответить

2

14.05.2024 Zero_Hag

Ага, значит сезон был всё-таки провальным. Тогда почему все так яростно защищают главного тренера, при котором этот провал случился? Или мы хотим в будущем провалиться еще глубже? Сколько антирекордов команды было обновлено в этом сезоне. Неужели мало?

ответить