Новости / Поль Погба начал карьеру в кино

Материал опубликован 8.05.2024

Как сообщает Le Parisien, воспитанник и бывший полузащитник “Манчестер Юнайтед” Поль Погба начал карьеру в кино, после того как был дисквалифицирован на 4 года за употребление допинга. 

Погба сыграет во французском фильме под названием “4 Zéros” (“Четыре нуля”), где он исполнит роль тренера юношеской футбольной команды. 

В данный момент Поль принимает участие в съемках, которые проходят в Париже, а премьера фильма намечена на 9 апреля 2025 года.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

8.05.2024 MaksMU89

Сыграет тренера юношеской команды? Ходьбе будет учить или как модно стричься?))

ответить

16

8.05.2024 dadiec

По моему, он уже много лет назад начал свою актерскую деятельность))

ответить

12

8.05.2024 Malikovic

Кто бы что ни говорил, но у него талант от Бога. Помню какие пасы он прорезывал, финты, обводки, жаль лентяй))

ответить

3

8.05.2024 RuS161

Я бы ещё добавил такой пункт как удерживание мяча. Отличная игра корпусом, то как он ставил спину и не давал сопернику даже дотянуться до мяча благодаря длинным ногам. Что сказать, умел.

0

8.05.2024 Riofer

А как он праздновал голы )

7

8.05.2024 He2w8

Я думаю в фильме Четыре нуля, кроме самого Погба нужно ещё Лингард пригласить, а режиссёром взять того чувака, который у Роналдо интервью брал (Пирс Морган, я помню).

ответить

6

8.05.2024 MaksMU89

Согласен, кроме приглашения Лингарда. Он все еще очень перспективный футболист)

2

8.05.2024 He2w8

MaksMU89
Ну вот он же там юношей тренерует, как раз)

-4

8.05.2024 Konst66

А Джесси тут при чем? Свое время он в МЮ отработал честно и тащил команду периодами на себе. Также он стал первой жертвой вот этого изуверского троллинга, когда его держали в команде и не выпускали на поле раньше 89-й минуты, обещая при этом место в старте в каждом следующем матче.
Когда на МЮтв была подборка 100 голов Рэшфорда, то в большинстве случаев Джесси был причастен к ним. Что касается ухудшения его формы потом, то это общая болезнь, как выяснилось, да и неважно уже для нас.

3

8.05.2024 Nani2008

Лингард на футбол забил много лет назад, началось это еще в МЮ. Интересно, почему же его регулярно не выпускали в основе?

Тренер «Сеула» о Лингарде, выведенном из состава: «Если он не борется и не отрабатывает, чем он лучше игрока, который бегает 90 минут?»

0

8.05.2024 altmax

ДжМесси нужно было сливать молоткам сразу после успешной аренды к ним. Сколько давали, столько и нужно было брать, а не обещать ему игровое время или трясти лишние 5 лямов. В итоге клуб остался у разбитого корыта, как обычно и бывает, а Лингард умер как футболист окончательно и бесповоротно

0

8.05.2024 He2w8

Konst66
А эти периоды, нужно считать в минутах? Больше он тащил в плясках с Погба и жалобах на отсутствие джакузи. Как-то странно, что такой талант не заиграл не при одном тренере, кроме Мойеса и то не долго.

4

8.05.2024 ryabinin25

действительно - НОЛЬ!!

ответить

2

8.05.2024 He2w8

Агент 00 Поль)

-1

9.05.2024 Reus

Агент Поль Поль шесть))

2

8.05.2024 Reus

Только про него в соседней ветке вспоминал. Вспомнишь про ... Как говорится))

ответить

-7

8.05.2024 forward1988

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

8.05.2024 troy66

Ну, как-то надо и ему зарабатывать. По сути - необузданный осел.

ответить

1

9.05.2024 REDROOM

Замучается ЭРИКА КАНТОНА догонять! Пупок надорвет и зубы потеряет на съемках своего НЕДОкино.

ответить