Новости / Эрик тен Хаг «забанил» ряд журналистов

Материал опубликован 25.04.2024

Как пишет The Telegraph, Эрик тен Хаг отказался отвечать на вопросы некоторых журналистов, которые критиковали его после драматического матча на “Уэмбли” в прошлые выходные. 

На пресс-конференции Эрик назвал подобные комментарии “позорными” и ясно дал понять свои чувства, не став отвечать на вопросы некоторых репортеров на пресс-конференции после победы над “Шеффилдом”. 

Обычно журналисты поднимают руку, чтобы задать вопрос, однако пресс-секретарь клуба ни разу не дал слово ряду представителей прессы, комментарии которых задели тен Хага. 

Сообщается, что особенно Эрику не понравились уничижительные посты в социальных сетях, сделанные журналистами ещё до того, как матч закончился победой “Юнайтед” в серии пенальти.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

25.04.2024 alright

Такое ощущение, что он и минусует здесь на сайте тех, кто его критикует

ответить

1

27.04.2024 Malikovic

))))

0

25.04.2024 troy66

Ну, тут, видимо, приближение финала его творчества.

ответить

-4

25.04.2024 KolyasikMD

Теперь отстранит их от тренировок, а потом отдаст в аренду или продаст.

ответить

9

25.04.2024 aarongmair

Меня тоже эта ситуация с негативом в его сторону в матче с Ковентри раздражает. 11 игроков на поле играют в одну калитку 70 минут, ведут 3-0, а потом начинают срать прд себя подставляя и себя и тренера. И всех собак спускают на ЭТХ. Детский сад. Хоть бы один из команды публично сказал: "это мы е*ланы, это у нас ноги из жопы растут, а в голове опилки. Это у нас проблемы с психологической и морально-волевой составляющей. Половины из нас не должно быть в клубе"...
А он их жопы прикрывает! Была бы моя воля, я бы вообще не выходил на интервью. Пусть журналюги с чатом GPT разговаривают. Достойные друг друга собеседники.

ответить

4

25.04.2024 Rfusolaxn

Так им пофиг, они зарплату отрабатывают и все. Сколько раз пасовали и будут пасовать перед сложностями. Такой у нас микроклимат в команде отвратительный.

-5

26.04.2024 MancVictory

Rfusolaxn, "Так им пофиг, они зарплату отрабатывают и все."
а есть вероятность того, что ТХ тоже просто не отрабатывает зарплату?

"Такой у нас микроклимат в команде отвратительный" а что случилось? опять виноваты третьи лица? почему команда больна физически и морально? кто виноват? Глейзеры, журналисты, спортдир?


-1

26.04.2024 Zero_Hag

Так скоро дойдет до того, что он сам будет выбирать журналистов для пресс-конференций. И у каждого из них будет список с конкретными вопросами, которые можно задать на пресс-конференции главному тренеру. А что будет дальше? Может он запретит ходить на домашние матчи тем, кто недоволен его работой? Нужно уметь принимать горькую правду, а не утопать в лести лизоблюдов и подхалимов.
Скорее бы уже Уилкокс доложил Рэтклиффу о несоответствии лысого шарлатана занимаемой должности.
Вместо списка удобных вопросов список многих косяков ТХ
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/3233726.html

ответить

6

26.04.2024 Rfusolaxn

Мне просто интересно, вы я так понял только заголовки читали в статье которую сами же скинули? Потому что примерно 70% статьи наоборот оправдывает ТХ, в остальных 30 пишут что есть проблемы и то некоторые из них спорные.

2

26.04.2024 football

Zero_Hag, спасибо за статью, теперь тоже считаю, что не так уж все плохо и ТХ заслужил еще год в МЮ

-2

26.04.2024 MancVictory

ТХ сам позорит клуб уже не первый год. Начиная с 7-0 и заканчивая постоянными всосами от деревенских команд. Но его самолюбивая натура не позволяет хоть раз прийти на конференцию с поднятыми руками. Если он так настроил прессу против себя, то ничего хорошего не будет из этого. С этими шакалами лучше не портить отношения, иначе тебя съедять при первой же возможности. Хорошие тренеры умеют работать с прессой, а высокомерные снобы только всё ухудшают. И да, ТХ не Моур, чтобы вести себя так. Пока он даже не 0.1 от его заслуг.

ответить

0

26.04.2024 MaksMU89

"Сообщается, что особенно Эрику не понравились уничижительные посты в социальных сетях, сделанные журналистами ещё до того, как матч закончился победой “Юнайтед” в серии пенальти."
Забавно получается, что у такого калибра и уровня человек торчит в соц сетях и читает комментарии. Не знаю как вам, а мне кажется лучше бы ЭТХ сосредоточился на своих непосредственных обязанностях и поставил уже наконец-то хоть какой-то футбол

ответить

0

26.04.2024 MaksMU89

Тогда бы и критики и уничижительных постов поубавилось...

1

26.04.2024 Riofer

Скоро один будет сидеть такими темпами )

ответить

-1

26.04.2024 Atlanta0987

Клоун) Правда глаза колит)

ответить