Новости / Команда U21 снова потеряла очки

Материал опубликован 20.04.2024

Команда “Юнайтед” до 21 года потеряла очередные очки в матче с “Тоттенхэмом” (2:2) даже несмотря на то, что сегодняшний состав был серьезно усилен чемпионами из команды до 18 лет.

“Шпоры” открыли счет на 16-й минуте, но через пару минут игрок U18 Рубен Керли сравнял счет, а его товарищ по команде Габриеле Бьянкери забил свой дебютный гол за команду U21 на 25-й минуте. “Тоттенхэм” сравнял на 35-й минуте, и больше голов в матче забито не было.

Команда Трэвиса Бинниона находится на 14-й строчке и при высокой плотности таблицы Премьер-лиги 2 может в предпоследнем туре как подняться на несколько строчек, так и опуститься ещё ниже.

Состав “Юнайтед”: Mee, Kamason, Aljofree, Kingdon, Murray, McAllister, Curley, Scanlon, Oyedele, Williams, Biancheri

Запасные: Plumley, Devaney, Sharpe, Nolan, Baumann