Новости / Варан выбыл на несколько недель

Материал опубликован 12.04.2024

“Манчестер Юнайтед” официально сообщил, что Рафаэль Варан пропустит несколько недель из-за мышечной травмы, полученной в матче с “Челси” на прошлой неделе. 30-летний француз должен вернуться в строй в мае. 

Клуб также объявил, что Джонни Эванс пропустит субботнюю игру против “Борнмута” из-за небольшой проблемы с мышцами.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

12.04.2024 zers

Сплавлять его надо, очень не стабильный да еще и стеклянный.

ответить

0

12.04.2024 SICk

Нужно избавляться от всех "стеклянных"!!!!
От них проку мало!

ответить

2

12.04.2024 MU-NS-KZ

Простые такие, избавляться)) а где гарантии что новые ЦЗ не будут так ломаться? при таком расписании и нагрузках.
Физиотерапевтов нужно проверить, как они индивидуальные занятия прописывают игрокам, какие процедуры назначают для восстановления после тренировок и игр. Лично я, с этого начал бы, а не менять сразу всех игроков

ответить

1

12.04.2024 molibDEN13

Здесь это единственное решение, продавать весь состав каждый год.

0

12.04.2024 Ferz777

Еще больше списанных пенсионеров надо покупать

ответить

0

12.04.2024 MaksMU89

Избавляться надо прежде всего от всех кто причастен к данному трансферу. (хотя Мерто уже пнули под зад, что хорошо). А продать Варана будет крайне не просто. Плюс он уже перевалил за 30. Либо дадут символическую сумму, которая глобально ничего не исправит.

ответить

2

12.04.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Так то и с контрактом у него не пойми что.. поговаривают, что заканчивается в конце сезона

0

12.04.2024 altmax

Контракт до 2024, но с опцией продления на год с сохранением зп под около 370к в неделю. Это и является камнем преткновения, если верить прессе.

2

12.04.2024 Vanvaider

30 лет не крест для Защитника...Жалко,что много травмируется,очень был рад,когда он к нам приходил.В прошлом сезоне с Мартинесом круто смотрелся.Не думаю,что он первый кандидат на выход,но если поступит хорошее предложение,то почему бы нет...

ответить

4

12.04.2024 Konst66

Ситуация с защитниками прям как с коленом у Маласия - менять или не менять? С одной стороны, постоянно ломаются независимо от нагрузок все кроме Далота. С другой стороны, где взять опытных, хороших за небольшие деньги? Вдруг не будут ломаться в этом сезоне? - думал ТХ в августе. Сломались.
Этим летом опять вечный вопрос - менять их или не менять? Вдруг в следующем сезоне не будут ломаться? Сезон будет скомканным из-за ЧЕ, большинство игроков без предсезонки останутся, подъедут за недельку до чемпионата, физическое состояние будет неровным. Поломки начнутся после закрытия ТО, из резерва брать некого, судя по его выступлениям защита в молодежке просто отстой.
Сезон, скорее всего, будет опять сложным, если будет новый тренер, то его можно рассматривать как переходный к новой команде. С ТХ во главе, я даже не знаю, кажется он все свои идеи воплотил в жизнь, будет просто повторение этого сезона.

ответить

-2

12.04.2024 Baburin

Только Саудиты могут потянуть его личку и закроют глаза на возраст)

ответить

2

12.04.2024 Mataias

В реале, тоже часто травмировался. Иногда вообще на пустом месте. В целом было очевидно, что так будет и у нас. Но на рынке просто никого больше не было. А тут баланс опыта, класса, возраста и суммы отступных.

ответить

-3

12.04.2024 Iron_Roy

От Мартинеса тоже будем избавляться? Он ведь теперь тоже с пропиской в лазарете .

ответить

2

12.04.2024 MU-NS-KZ

Всех кто травмируется)))

0

13.04.2024 forward1988

Прежде чем подписывать контракт,нужно смотреть на травматичность игрока,а то пару матчей играет месяца полтора на больничном и как можно на таких рассчитывать?

ответить