Новости / Руни: Может Маркусу покинуть «Юнайтед»?

Материал опубликован 10.04.2024

Бывшего форварда “Юнайтед” Уэйн Руни волнует текущая форма его бывшего одноклубника Маркуса Рэшфорда.

«Маркус проходит через сложный сезон, и это расстраивает, - сказал Уэйн в эфире Premier League productions. - В прошлом сезоне он забил много голов, но в этом у него что-то не сработало. Он не выглядит счастливым, когда выходит на поле».

«Логично, что в голову приходит мысль, а не будет ли для него лучшим вариантом покинуть “Юнайтед” и попробовать перезапустить карьеру? Но он парень из Манчестера, и мне бы очень хотелось, чтобы у него все наладилось именно на “Олд Траффорд”, и он вернулся в прежнее русло».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.04.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Под такие слова нужно сплавлять 90% состава, ибо только 3-4 игрока смотрится не хуже, чем в прошлом сезоне

ответить

0

10.04.2024 MU-NS-KZ

Давид в этом сезоне вообще самый лучший из всех игроков МЮ)))

2

10.04.2024 Reus

В следующем сезоне опять будет забивать) скриньте

ответить

2

10.04.2024 GingerNinja

Да, рабочая вахта как раз начнётся. Эта - отдыхающая у него. Главное - не продавать сейчас на спаде, в следующем опять 20 должен заколотить, по графику

-1

11.04.2024 LblGAN

GingerNinja, и потом - сразу продавать.

0

10.04.2024 Riofer

Пока он стоит ещё хоть каких-то денег нужно продавать!

ответить

4

10.04.2024 U_brave

Продавать нужно депутата, пока хорошие деньги можно выручить

ответить

3

10.04.2024 aarongmair

Однозначно!

10

10.04.2024 MJC

Депутата продать, Рэшфорда оставить!

9

10.04.2024 MaksMU89

Решфорд обладает всем чем нужно для того чтобы стать суперзвездой мирового футбола, (мощным ударом, техникой, скоростью, антропометрическими данными) кроме наверное мозгов. Не хватает ему мысли на поле и фантазии. Ничего кроме бесполезных попыток обыгрывать (зачастую против нескольких соперников) он не может дать команде. Ему нужно пространство, а в АПЛ этого нет и вряд ли будет. А вот в чемпе Испании ему будет максимально комфортно.

ответить

-1

10.04.2024 Redvil

Действительно у Маркуса есть много сильных качеств, но я бы добавил минусы. Игра головой, борьба за мяч, игра корпусом - это не про Рэшфорда. Он играет как правило на чистых мячах. Наши атаки очень часто начинаются длинным пасом от Онаны и единственный, кто хоть как-то пытается зацепиться и побороться за мяч, так это Расмус.
Ну и соглашусь, что ментально Маркус не дотягивает до уровня МЮ. Стабильности нет. Ну и как вы написали мысли тоже мало. Сколько раз он не входил в штрафную к штанге по своему флангу. Как в мини-футболе, диагональный удар/подача в дальний угол. Либо партнер замыкает, либо на отскоке от вратаря добиваешь. А он все-также стоит в 14 метрах от ворот. Из последнего, что заметил, он немного улучшил игру левой ногой.

-12

10.04.2024 alright

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

10.04.2024 NewtonHeat

Нет больше придурков, которые будут платить ему 350 тысяч в неделю

ответить

-1

10.04.2024 GoleadorObertan

" а не будет ли для него лучшим вариантом покинуть “Юнайтед” и попробовать перезапустить карьеру?"

Вопрос неправильно поставлен. Должен быть "а не будет лучшим вариантом для Юнайтед чтобы Рэшфорд покинул клуб?" И мы все знаем ответ.

ответить

-4

10.04.2024 LuisNaniOurLegend

Рэшфорду просто нужна хорошая команда , как и для любого другого сильного игрока. С таким футболом как у нас невозможно показать себя!

ответить

0

13.04.2024 U_brave

Ага, именно это ему мешало в прошлом году...

-2

10.04.2024 internet

Продать этим летом было бы идеально, он стоит много денег. Это как раз и нужно сейчас , чтобы купить очень нужных игроков на разные позиции, особенно цз.
Конечно продать, срочно, ибо он не уровень МЮ. Многое не умеет и просто не может.

ответить

-2

10.04.2024 SirMatt

В конце прошлого сезона Вы тоже так говорили?

0

10.04.2024 internet

Нет, конечно. Оказалось всплеск и стечение обстоятельств, не более. Ему уже 26 , и в прошлом сезоне это был лучший его период . Рэш закончился так и не начавшись . Сколько готовы опираться на прошлый сезон? Долго будете питать надежду?

-2

10.04.2024 SirMatt

Предположим в следующем сезоне он забьёт 30-40, вы опять будете переобуваться и петь ему дифирамбы? Да,ему всего 26 и он уже скоро войдёт в десятку лучших бомбардиров мю за всю историю, а ведь он не чистый нападающий, а вингер. В этом году вся команда играет отстойно и Рэш не исключение, но это проблема всей команды,ее химии и взаимосвязей,не понимаю почему весь хейт достаётся Рэшу. Давайте будем терпимее к любимой команде и персонально к ее игрокам, чтобы потом не переобуваться, иначе это смахивает на проституцию.

-2

10.04.2024 internet

То, что вся команда играет отстойно, никак не оправдывает отстойную игру Рэшфорда , наверное согласитесь. Наверное согласитесь , что он индивидуально весь сезон, практически каждый матч просто проваливает во всех отношениях. Ни обвести, ни борьбу навязать, ни отработать в обороне, это смех просто и удивительно... Каждый матч. Вечно потери мяча , вечно недовольство. Проигрывает верховую борьбу постоянно, не дорабатывает свои эпизоды, в которых участвует. Или вы этого не видите, или не хотите видеть , это ж воспитанник...или чем вы это оправдаете. Между прочим, прошлый сезон был хорош только во второй половине, первая часть сезона провал.
Вон Бруну тоже не айс в этом сезоне, но у него есть желание бороться и возможности, он мастер с большой буквы.
Даже косячный Мага, в желании и характере ему не откажешь. Рэш очень средний во всём.

-1

10.04.2024 Eugene_Ekb

Чисто теоретически, конечно, ПСЖ захочет кого-то купить после ухода Мбаппе, и Рэшфорд в списке вариантов, но я что-то сомневаюсь, что они сильно много предложат.
Да и Рэши не сильно похож на парня, которого тянет в Париж. Он интроверт

ответить

2

11.04.2024 forward1988

Саутгейт уже намекнул,что если также рэшфорд будет играть оставшуюся часть сезона,то пролет мимо евро.

ответить