Новости / Онана — лучший игрок клуба в марте

Материал опубликован 4.04.2024

Андре Онана впервые был признан болельщиками “Юнайтед” лучшим игроком месяца. 

Онана обошел своих конкурентов в лице Диогу Дало и Алехандро Гарначо и получил клубную награду по итогам марта. 

Андре стал седьмым игроком “Юнайтед”, получившим подобную награду в этом сезоне - ранее лучшими игроками месяца признавались Каземиро, Бруну Фернандеш, Скотт МакТоминей, Алехандро Гарначо, Кобби Майну и Расмус Хойлунн.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.04.2024 alright

Онану ещё признают игроком сезона в команде

ответить

5

4.04.2024 IgorDeduh

Как и предполагалось для адаптации понадобилось пол сезона, теперь лучший в составе.

ответить

1

4.04.2024 Dizayner

На линии вроде неплохо, но выходы... надо работать. Насчитал 7-8, когда надо было играть, чем не играть и это заканчивалось голом. Но это было в играх до февраля.

ответить

0

4.04.2024 Riofer

Вот это поворот:D

ответить

-3

4.04.2024 He2w8

Ну конкуренция была очень серьёзная)

ответить

4

4.04.2024 Bobich

И полностью заслуженно как по мне!

ответить

-14

4.04.2024 mmefy1992

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-16

4.04.2024 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

5.04.2024 SCHOLESY

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

5.04.2024 REDROOM

Имеем то, что имеем. Другого кипера у нас нет. Считаю, парень неплох, именно, в АПЛ и Кубках. ЛЧ он, конечно, провалил, но эту, данную награду давно заслужил. Чувак старается и откровенных провалов у него нет. Не надо так агрессивно к нему относится. Онана - это, все-таки, часть нашей любимой команды. Сделайте скидку на Первый сезон в Англии!!!!! Вспомните ДДХ в сезоне 11-12. То-то и оно!

ответить

-10

5.04.2024 mmefy1992

А сравните года и статусы?
Один приходит в 27 лет после финала ЛЧ, а второй в 20 лет из Атлетика.
То есть один уже состоявшийся игрок, а второй только начинал карьеру.
И как Де Хеа тащил в возрасте 27 лет видела и поражалась вся в АПЛ.

4

5.04.2024 Rfusolaxn

Говорил с самого начало что нормальный кипер, но попал под тупейшую волну хейта от самый плохосоображающих людей в футболе. Причем этот хейт зародился еще до первой результативной ошибки в ЛЧ против Баварии, была дырявая оборона, его расстреливали с нескольких метров- виноват голкипер. А после первой же реальной ошибки мне уже было противно в инстаграм заходить, да и сюда тоже. Пришлось попугайничать, защищать.

2

5.04.2024 Eugene_Ekb

"Тупейшая волна хейта" - это вполне обычный информационный фон вокруг клуба. Один из кучи косяков Глейзеров - они вообще забили на работу с прессой, нас поливают дерьмом любые упыри, выдумывая самую невероятную чушь.

-3

5.04.2024 alright

Онана в МЮ пропускает как Де Хеа: полтора мяча за игру, а зарплата ниже. Выгода для клуба налицо

-12

5.04.2024 SICk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

5.04.2024 ryabinin25

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

5.04.2024 MU-NS-KZ

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

5.04.2024 Baburin

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

7.04.2024 Andre5s

Тут по многим клиника плачет. Такого не прикрытого и необоснованного хейта не припомню, Мага с Решем тихо курят в сторонке. Андрюха хорош, а все хейтеры с избытком желчи идите лесом.

ответить

0

7.04.2024 MaksMU89

Ни один вратарь в этом сезоне не предотвратил больше голов, чем Онана (5.01).
Неужели так сложно понять , что беды не из-за вратаря? Если позволять бить по 30 ударов за матч, то откуда возьмутся сухие матчи? Тут хоть двух вратарей поставь, ничего не изменится

ответить